Главная страница » Инструкции для Android » Приложение DECO PIC на смартфонах Samsung: что это за программа?

Приложение DECO PIC на смартфонах Samsung: что это за программа?

Приложение DECO PIC на смартфонах Samsung: что это за программа?
Инструкции для Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: fan-android.com
11:30, 02 февраля 2022
19 012
0
Многие владельцы смартфонов Samsung Galaxy обнаружили, что на их устройствах появилось новое приложение DECO PIC. Может показаться, что Samsung установила эту программу без согласия пользователей, однако это далеко не так.
Если на вашем смартфоне тоже появилась программа DECO PIC, то не волнуйтесь. Это приложение не было установлено на смартфон без вашего разрешения. На самом деле, эта программа была загружена на вашем устройстве с самого начала, но до этого момента была скрыта по умолчанию в приложении «Камера». Просто в рамках очередного обновления Samsung решила вынести ярлык DECO PIC на рабочий стол.

Приложение DECO PIC предназначено для запуска камеры Samsung Galaxy в AR-режиме, то есть в режиме дополненной реальности. Открыв приложение, на экране появится видоискатель и несколько категорий AR-предметов. Там пользователи могут выбрать соотношение сторон для будущей фотографии, навести камеру на нужный объект и настроить сцену с помощью элементов дополненной реальности, перед тем как сделать кадр. В приложении есть несколько категорий AR-объектов, в том числе GIF-файлы, маски, рамки и штампы. Вдобавок к этому пользователи могут покупать и загружать AR-стикеры из магазина Galaxy Store.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: