Главная страница » Инструкции для Android » Как улучшить Wi-Fi соединение на смартфонах Xiaomi?

Как улучшить Wi-Fi соединение на смартфонах Xiaomi?

Как улучшить Wi-Fi соединение на смартфонах Xiaomi?
Инструкции для Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: xiaomiplanets.com
19:55, 17 июня 2021
18 979
0
Далеко не все пользователи смартфонов Xiaomi, Redmi и POCO знают о существовании специального режима, который способен улучшить подключение к Wi-Fi. Что это за режим и как его активировать, расскажем прямо сейчас.
Для начала отметим, что режим, о котором пойдёт речь, наверняка понравится активным пользователям смартфонов и мобильным геймерам, а включить его — проще простого. Речь идёт о так называемом «экстремальном режиме» или Extreme mode. Чтобы найти его, зайдите в настройки MIUI и откройте раздел с настройками Wi-Fi сети. Там вы обнаружите несколько режимов передачи данных. По умолчанию на всех смартфонах бренда установлен «штатный режим» подключения к Wi-Fi, который разделяет пропускную способность между используемым в данный момент приложением и программами, работающими в фоновом режиме. А «экстремальный режим» устанавливает приоритет для Wi-Fi на текущем приложении. Проще говоря, он улучшает сигнал и ускоряет работу открытого в данный момент приложения, обеспечивая более стабильную передачу данных.

Нужно отметить, что Extreme Mode доступен только для Wi-Fi подключения. При подключении к мобильному интернету он не работает. Для его активации нужно выполнить следующие действия: Настройки — Wi-Fi — Помощник Wi-Fi — Экстремальный режим.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: