Главная страница » Инструкции для Android » Как скачать Harry Potter: Wizards Unite на Android?

Как скачать Harry Potter: Wizards Unite на Android?

Как скачать Harry Potter: Wizards Unite на Android?
Инструкции для Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: fan-android.com
22:16, 21 июня 2019
3 176
0
Недавно вышла новая игра для Android от создателей Pokémon Go — Harry Potter: Wizards Unite. Но, к сожалению, доступна она пока только в нескольких странах мира, среди которых Россия отсутствует. Тем не менее, скачать приложение и с головой окунуться в мир приключений и магии, встретиться с фантастическими существами и научиться творить волшебство все-таки есть. Если вы не готовы ждать официального запуска, как минимум, несколько месяцев, можете воспользоваться небольшой хитростью — способом скачать и установить Harry Potter: Wizards Unite на Android, приведенным ниже.
Владельцам Android-смартфонов необходимо просто загрузить в память аппарата apk-файл игры, после чего выполнить установку приложения. Скачать apk-файл Harry Potter: Wizards Unite можно по следующей ссылке.

При запуске файла вам нужно будет разрешить установку приложений из неизвестных источников в настройках аппарата (если вы этого еще не сделали ранее).

Для игры, вероятно, будут выпускаться обновления, и вы захотите их установить. Нет ничего проще: скачайте новую версию Harry Potter: Wizards Unite для Android и выполните ее установку. Надеемся, что приведенная выше ссылка будет работать и выручит вас еще не один раз.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: