Главная страница » Игры для Android » Головоломка Monument Valley 2 выходит на Android за 4,99 долларов

Головоломка Monument Valley 2 выходит на Android за 4,99 долларов

Головоломка Monument Valley 2 выходит на Android за 4,99 долларов
Игры для Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: androidauthority.com
13:20, 09 ноября 2017
2 002
0
Продолжение одной из лучших мобильных игр "всех времен и народов", наконец, выходит для Android-устройств. Лондонская студия Ustwo Games запустила «Долину Монументов» на Android еще в 2014 году после короткого пребывания в качестве эксклюзивного приложения для iOS. С тех пор игра получила очень впечатляющую оценку 4,7 / 5 звезд в Google Play, подняв планку качества мобильных игр на новую высоту. Это было просто, красиво, увлекательно. К тому же у игры был звездный саундтрек, который заставлял игроков возвращаться снова и снова. Теперь ситуация повторяется: после эксклюзивного выхода для iOS в июне 2017 года, Monument Valley 2 выходит для Android.
«Долина монументов 2» — это графическая головоломка, этапы которой объединены незатейливым сюжетом про маленькую девочку, постигающую тайны Священной Геометрии, и ее мать Ро. Игроку предстоит руководить этими персонажами, а цель игры — провести их через красивые, но довольно сложные структуры. Каждый эпизод — решение очередной головоломки. Сложность в том, что это решение надо не просто найти, а суметь увидеть. Это совершенно отдельная история, абсолютно не связанная с событиями, которые произошли в первой части Долины Монументов. Поэтому вам вовсе не обязательно играть в первую игру, чтобы получить удовольствие от второй.

Элементы управления в игре и ее механика простые и привычные. Вы будете перемещаться и манипулировать окружающим миром, чтобы разгадать секрет очередной головоломки и переместить Ро и ее дочь в нужную точку. В игре Monument Valley 2 вас ожидают красивые визуальные эффекты и расслабляющий саундтрек (настоятельно рекомендуем играть в эту игру со звуком). Долина Монументов 2 доступна в Google Play всего за $ 4,99. В игре нет платного контента. Скачать Monument Valley 2 для Android можно здесь.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: