Главная страница » Игры для Android » Игра по мотивам сериала «Очень странные дела» вышла на Android

Игра по мотивам сериала «Очень странные дела» вышла на Android

Игра по мотивам сериала «Очень странные дела» вышла на Android
Игры для Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: androidpolice.com
15:30, 02 сентября 2019
4 277
0
Ещё в июле на консолях и ПК вышла игра Stranger Things 3: The Game. Это сиквел выпущенной в 2017 году мобильной игры Stranger Things: The Game. Теперь он вышел на Android и пришло время ещё раз спасти мир.
Если вы играли в оригинальную версию Stranger Things 3: The Game и посмотрели трейлер новой части, то можете заметить, что теперь игрок смотрит на происходящее не сверху вниз, а в изометрической проекции. Также появилась поддержка игровых контроллеров и возможность объединяться с друзьями в кооперативы для совместного прохождения игры. С игрой совместимы многие контроллеры, в том числе Gamevice и Logitech F310.

В отличие от оригинальной игры, которая распространялась бесплатно, Stranger Things 3: The Game стоит в Play Маркете 4,99 долларов. При этом игра не содержит внутриигровых покупок и встроенной рекламы, а потому это не большая сумма за пятичасовое игровое приключение с фантастической пиксельной графикой. Правда, если вы ещё не видели третий сезон одноимённого шоу на Netflix, то рекомендуем вам повременить с покупкой приложения до тех пор, пока вы не закончили просмотр всех серий, из-за спойлеров.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: