Главная страница » Игры для Android » Мобильная версия Call of Duty доступна для Android-устройств

Мобильная версия Call of Duty доступна для Android-устройств

Мобильная версия Call of Duty доступна для Android-устройств
Игры для Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: techradar.com
16:39, 11 октября 2019
6 151
0
Многопользовательская игра Call of Duty: Mobile, долгожданный конкурент PUBG Mobile от Activision, теперь доступна для Android-смартфонов по всему миру. Шутер от первого лица основан на той же вселенной, что и расширенная франшиза Call of Duty. В игре сохранены популярные карты, персонажи и оружие из предыдущих игр.
Разработанная Activision и Tencent Timi Studio, мобильная игра Call of Duty была анонсирована в конце 2018 года, когда PUBG Mobile уже набирала обороты. Вскоре после этого разработчики выпустили публичную бета-версию игры Battle Royale, и теперь она наконец-то доступна в Google Play Маркете.

Call of Duty: Mobile вобрала в себя множество элементов и локаций из каталога серии, которая распространяется уже более 16 лет (такие игры, как Modern Warfare и Black Ops). Так что, если вы поклонник Call of Duty, ее мобильная версия сразу заставит вас почувствовать себя как дома.

В игре участвуют такие популярные персонажи, как Джон «Soap», МакТэвиш, Саймон «Ghost», Райли и Алекс Мейсон из серий Modern Warfare и Black Ops. Многопользовательские режимы включает в себя стили геймплея «фронт», «битва снайперов», «смертельная битва команд 5 х 5», «королевская битва», а также клановые проекты. Предусмотрены также режимы «Доминирование» и «Найти и уничтожить», но сначала их нужно разблокировать.

В настоящее время в игре есть пять карт для участия в напряженном противостоянии, включая Crash, Killhouse, Crossfire, Nuketown и Hijacked. Ранее на стадии бета-тестирования в игре также был режим зомби, но в публичном выпуске игры он отсутствует. Судя по описанию приложения в Play Store, вполне возможно, что разработчики запланировали его развертывание на более поздний срок.

Игроки получат доступ к боевому режиму COD mobile, как только достигнут 7-го уровня. В нем есть варианты «одиночка», «пара» или «команда из 4 человек» с легендарным оружием и транспортными средствами, включая ATV, Helicopter и Tactical raft. Игроки также смогут переключаться на персонажей от первого лица или от третьего лица.

В целом, Call of Duty: Mobile сталкивается с огромной конкуренцией со стороны PUBG Mobile и Fortnite, которые благодаря более раннему выходу получили преимущество. Время, в течение которого они набирали популярность, команда Activision использовала для разработки конкурирующей игры. Как это скажется на интересе пользователей, станет известно позже.

Все, кто заинтересовался новой игрой, могут скачать Call of Duty: Mobile для Android из Google Play Маркета (здесь).
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: