Главная страница » Аксессуары для смартфонов » 1More ComfoBuds Mini: самые маленькие TWS-наушники с активным шумоподавлением

1More ComfoBuds Mini: самые маленькие TWS-наушники с активным шумоподавлением

1More ComfoBuds Mini: самые маленькие TWS-наушники с активным шумоподавлением
Аксессуары для смартфонов
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: fan-android.com
08:46, 22 августа 2022
2 083
0
1More ComfoBuds Mini — один из ярких представителей бюджетного сегмента на рынке беспроводных наушников. Эти крошечные наушники способны обеспечит удивительно мощное для своего класса звучание.
1More ComfoBuds Mini способны предложить отличное качество звука с функцией активного шумоподавления по низкой цене. Кроме того, это отличная находка для тех пользователей, у которых возникли проблемы с поиском наушников-вкладышей компактного размера, которые будут комфортно «сидеть» даже в маленьких ушах.

Сам производитель позиционирует 1More ComfoBuds Mini как самые маленькие в мире беспроводные наушники с активным шумоподавлением. Они чуть крупнее обычного драже M&M и чуть меньше M&M с арахисом и предлагаются в двух расцветках: черной и белой. В комплекте с ними поставляется футляр для зарядки и хранения, который имеет рейтинг защиты IPX5.

1More ComfoBuds Mini подключается к устройствам с помощью новейшего стандарта Bluetooth 5.2, который отличается более низким уровнем энергопотребления. С включенным режимом активного шумоподавления наушники способны проработать без подзарядки до пяти часов, а с выключенным — до шести часов. Зарядный чехол увеличивает автономность аксессуара до 20 и 24 часов соответственно. К слову, производитель утверждает, что система активного шумоподавления позволяет снизить фоновый шум до 40 дБ.

ComfoBuds Mini поддерживают кодеки AAC и SBC. Каждый наушник имеет 7-мм динамик с графеновой пленкой и двойной Зарядка наушников осуществляется в чехле с помощью кабеля USB Type-C или с помощью беспроводной платформы по стандарту Qi. Всего 10 минут зарядки обеспечат аксессуару дополнительные 80 минут работы.

Наушники включаются при открытии зарядного чехла. После того, как они установили Bluetooth-соединение с вашим мобильным устройством, то вы можете управлять наушниками с помощью жестов. Так, двойное нажатие позволяет ставить музыку на паузу или возобновить воспроизведение, а вызвать голосового помощника на смартфоне можно тройным прикосновением.

ComfoBuds Mini идеально подходят для прослушивания музыки — от поп-музыки и хип-хопа до рока, а также для подкастов и аудиокниг. Система активного шумоподавления отлично показала себя, впрочем, как и встроенный микрофон. Наушники комфортно ощущаются даже при длительной носке, а по качеству звука они ничуть не уступают конкурентам.

В период с 22 по 26 августа ComfoBuds Mini можно купить на AliExpress со скидкой всего за 65 долларов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: