Главная страница » Аксессуары для смартфонов » Обзор 1MORE EVO: премиальные TWS-наушники с LDAC и активным шумоподавлением

Обзор 1MORE EVO: премиальные TWS-наушники с LDAC и активным шумоподавлением

Обзор 1MORE EVO: премиальные TWS-наушники с LDAC и активным шумоподавлением
Аксессуары для смартфонов
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: fan-android.com
09:34, 20 июня 2022
1 953
0
Рынок беспроводных наушников уже достиг своего насыщения как с точки зрения дизайна, так и функциональности. Да, многие бренды по-прежнему пытаются внедрять инновации, но чаще всего, безуспешно. Впрочем, есть одна компания, выделяющаяся на их фоне. Это 1MORE, которая недавно представила свои новые беспроводные наушники EVO, которые могут составить достойную конкуренцию AirPods от Apple. Что из себя представляет новый умный аксессуар, разберемся прямо сейчас.

Распаковка


Упаковку 1MORE EVO можно назвать практически произведением искусства. В коробке с магнитной застежкой покупатель найдет помимо самих наушников и зарядного чехла кабель USB Type-C, сменные резиновые вкладыши разных размеров и руководство пользователя на нескольких языках.

Дизайн и материалы


Наушники предлагаются в двух расцветках: матово-черной и жемчужно-белой. Они идут в комплекте с зарядным чехлом округлой формы и их общий вес составляет 46,9 грамма. На передней части зарядного чехла можно заметить небольшой светодиод — он сигнализирует об уровне заряда аккумулятора, а сзади имеется порт USB Type-C для подключения к зарядке. Крышка зарядного чехла надежно крепится к корпусу с помощью магнита и встроенного датчика Холла.

Сами наушники весят всего 5,7 грамма и имеют весьма эргономичную форму, что позволяет использовать их на протяжении длительного периода, не испытывая дискомфорт.

Элегантность и изящество наушникам придает сенсорная панель из глянцевого керамического материала с небольшим светодиодным индикатором состояния, окруженная кольцом бронзового цвета. Кстати, управлять воспроизведением музыки также можно просто вынимая или вставляя наушник в ухо — за эту функцию отвечает встроенный датчик давления.

Также у каждого наушника есть по 3 микрофона, выполняющих разные задачи. Что же касается динамика, а он здесь 10-миллиметровый, то он скрыт под металлической сеткой. Точно такая же сетка защищает и встроенные микрофоны. К слову, сами наушники имеют рейтинг защиты IPX4, а значит, вместе с ними можно заниматься спортом, не опасаясь, что пот и влага выведут их из строя.

Функции


Нужно сказать, что 1MORE удалось интегрировать в эти крошечные наушники множество интересных технологий. Среди них — алгоритм глубокой нейронной сети DNN, способный усиливать голос пользователя во время разговора в зависимости от окружающего шума для кристаллически-четкой слышимости для собеседника.

Нет недостатков и в сенсорном управлении, которое показало себя надежным и достаточно быстрым. С помощью нажатий можно управлять воспроизведением музыки, переключать треки, регулировать громкость и даже вызывать голосового помощника. Кроме того, с помощью беспроводного протокола Bluetooth 5.2 эти наушники могут быть сопряжены с двумя устройствами одновременно.

Удивляет и двойной режим прозрачности, который не просто не скрывает окружающий шум, но и усиливает голоса вокруг, чтобы вы не пропустили важное. Помимо этого есть и 4 различных режима активного шумоподавления с разной степенью интенсивности.

Качество звука


Одно из преимуществ новых 1MORE EVO — это высокое качество звука, которое достигается благодаря частотному диапазону до 40 кГц и поддержке кодека LDAC. Это, впрочем, неудивительно, если знать, что в разработке наушников принимал участие известный звукорежиссер и продюсер Лука Биньярди.

Идеально показали наушники себя и во время звонков, четко передавая собеседнику ваш голос. Кроме того, вы можете дополнительно настроить наушники под себя и получить идеально ровное звучание с помощью технологии SoundID в фирменном приложении 1MORE Music.

Автономность


Обладая таким огромным количеством технологий и функций, 1MORE EVO также могут похвастаться высокой автономностью, которую обеспечивают три аккумулятора — два по 48 мАч, встроенные в каждый наушник и один на 450 мАч в зарядном чехле. Без подзарядки наушники способны проработать до 6 часов при активном шумоподавлении и до 8 часов при отключении этой функции.

Не может не радовать и наличие беспроводной зарядки, что позволяет быстро зарядить аксессуар максимум за пару часов.

Вердикт


1MORE EVO имеют все шансы стать новым стандартом беспроводных наушников для всех пользователей Android, как AirPods стали эталоном для владельцев iPhone. Впрочем, и для поклонников техники Apple эти беспроводные наушники отлично подойдут, особенно учитывая топовые характеристики, множество опций и справедливую цену.


Новые наушники 1MORE EVO уже доступны для заказа на AliExpress по акционной цене 12457 рублей. Не забывайте при оформлении заказа использовать купон продавца, который позволит активировать дополнительную скидку в размере 2088 рублей и снизить итоговую стоимость до 10369 рублей. Период проведения акции ограничен — с 27 июня по 1 июля включительно.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: