Главная страница » Аксессуары для смартфонов » Будущее уже здесь: Xiaomi анонсировала NFC-ремешок для бесконтактной оплаты

Будущее уже здесь: Xiaomi анонсировала NFC-ремешок для бесконтактной оплаты

Будущее уже здесь: Xiaomi анонсировала NFC-ремешок для бесконтактной оплаты
Аксессуары для смартфонов
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: xiaomiadictos.com
10:35, 29 сентября 2021
2 940
0
Китайская компания Xiaomi не перестаёт удивлять нас своими новинками и интересными продуктами. Так, накануне она анонсировала скорый выход ремешка, который превратит любые часы в средство оплаты за покупки.
Xiaomi NFC Pay Strap — это первый ремешок для часов со встроенным NFC-чипом, который позволит совершать бесконтактные платежи с помощью любых наручных часов. В компании уверены, что её новый аксессуар несомненно проведёт революцию на рынке, позволив пользователям навсегда забыть о банковских картах и наличных деньгах.

Судя по опубликованным официальным изображениям, Xiaomi NFC Pay Strap будет иметь традиционный дизайн с ремешком чёрного цвета и металлической пряжкой. Это позволит сочетать его с любым типом наручных часов.

Главная особенность Xiaomi NFC Pay Strap — это, конечно же, встроенный NFC-чип, который можно привязать к своей учётной записи для совершения безналичной оплаты вместо банковской карты. С новым ремешком от Xiaomi может будет осуществлять бесконтактные платежи, независимо от того, используете ли вы обычные наручные часы или умные часы без встроенной поддержки NFC.

Xiaomi пока не стала раскрывать ни сроки выхода Xiaomi NFC Pay Strap на рынок, ни стоимость или другие подробности. Но нет сомнений в том, что появление NFC-ремешка уже не за горами и одним из первых приобрести его смогут пользователи из Индии, а потом и из других стран, где доступны фирменные платёжные сервисы Mi Pay и Mi Credit.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: