Главная страница » Аксессуары для смартфонов » Xiaomi выпустила 30-ваттную беспроводную зарядку для смартфонов за 28 долларов

Xiaomi выпустила 30-ваттную беспроводную зарядку для смартфонов за 28 долларов

Xiaomi выпустила 30-ваттную беспроводную зарядку для смартфонов за 28 долларов
Аксессуары для смартфонов
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: gizmochina.com
13:53, 24 сентября 2019
7 608
0
В феврале этого года китайская компания Xiaomi представила беспроводное зарядное устройство мощностью 20 Вт, которое считалось самым мощным зарядным устройством, использующим беспроводное соединение. А сегодня на презентации в Китае она показала ещё более мощное устройство для беспроводной зарядки.
Мощность нового беспроводное зарядного устройства Xiaomi достигает 30 Вт. Аксессуар выполнен в виде вертикальной подставки и имеет воздушное охлаждение с новой конструкцией воздуховода, которая напрямую отводит тепло. Новая конструкция, по словам производителя, обеспечивает более эффективное и безопасное рассеивание тепла. Внешне зарядное устройство напоминает подставку для телефона и легко может использоваться и в этом качестве. Гаджет применяет стандарт беспроводной зарядки Qi, что делает его совместимым с большинством смартфонов, поддерживающих беспроводную зарядку.

Компания Xiaomi оценила своё новое 30-ваттное зарядное устройство в 199 юаней или 28 долларов США по текущему курсу. Дата начала его продаж нам пока неизвестна.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: