Главная страница » Аксессуары для смартфонов » Анонсирован игровой аксессуар Honor Gamepad с физическим джойстиком и 6 аппаратным кнопками

Анонсирован игровой аксессуар Honor Gamepad с физическим джойстиком и 6 аппаратным кнопками

Анонсирован игровой аксессуар Honor Gamepad с физическим джойстиком и 6 аппаратным кнопками
Аксессуары для смартфонов
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: fonearena.com
11:35, 22 августа 2019
3 665
0
На Международной выставке Gamescom 2019, которая сейчас проходит в Кёльне, компания Honor анонсировала свой новый игровой аксессуар — Honor Gamepad. В ходе мероприятия наряду с презентацией Gamepad HONOR компания-производитель также сделала несколько объявлений, связанных с играми для мобильных устройств и самим игровым процессом.
Honor Gamepad — это контроллер для смартфонов, который подключается к телефону через кабель посредством USB Type-C. Проводное подключение через порт USB Type-C предназначено только для зарядки, а для игры устройство соединяется через Bluetooth для игр. Новинка поставляется с батареей емкостью 400 мАч и может во время игры делиться зарядом со смартфоном, а при необходимости также может потреблять энергию от аппарата.

Геймпад оснащен джойстиком, настраиваемыми 4 кнопками D-pad, «плечевой» кнопкой и дополнительной кнопкой. Пока не ясно, совместим ли он только со смартфонами Honor, но, вероятнее всего, Honor Gamepad может работать и с телефонами других производителей. Сведений о ценах и доступности Gamepad пока нет, но, вероятно, мы получим более полную информацию о новинке в ближайшее время.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: