Главная страница » Программы для Android » Свежее обновление Google камеры приносит новый режим и обновлённое меню настроек

Свежее обновление Google камеры приносит новый режим и обновлённое меню настроек

Свежее обновление Google камеры приносит новый режим и обновлённое меню настроек
Программы для Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: xda-developers.com/
20:14, 28 января 2020
5 692
0
Пользователи начали получать обновленное приложение Google Camera 7.3.017, и в нем обнаружились не только полезные дополнения, но и ряд интересных нюансов, которые свидетельствуют о возможности появления функции записи видео со скоростью 24 кадра в секунду. Разработчики ресурса XDA также нашли там кодовые названия готовящихся к выходу смартфонов среднего уровня Pixel 2020 года.
Основное изменение, которое приходит с этим обновлением — это новый пункт меню на странице настроек под названием «Не беспокоить». Если вы предоставите функции запрашиваемый доступ, то во время записи видео вас не будут беспокоить никакие уведомления. Разработчики XDA вскрыли APK-версию программного обеспечения, что позволило взглянуть на функции, которые могут появиться в грядущем обновлении. Например, Google может предоставить пользователям возможность записи видео со скоростью 24 кадра в секунду. В настоящее время они могут выбирать только частоту 30 кадров в секунду при записи с разрешением 4K. Это улучшение будет определенно высоко оценено видеооператорами, потому что 24fps является стандартом для телевидения и кино. Кроме того, в результате изучения APK были обнаружены кодовые имена устройств Google среднего уровня линейки Pixel 2020 года. Как сообщают разработчики XDA, это Sunfish, Redfin и Bramble. Redfin и Bramble разрабатываются на базе мобильной платформы Qualcomm Snapdragon 765, поддерживающей 5G. Sunfish, похоже, будет построен на базе чипсета Qualcomm Snapdragon 730.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: