Главная страница » Программы для Android » В Play Маркете появилось приложение Xiaomi Cleaner Lite для очистки памяти Android-смартфона

В Play Маркете появилось приложение Xiaomi Cleaner Lite для очистки памяти Android-смартфона

В Play Маркете появилось приложение Xiaomi Cleaner Lite для очистки памяти Android-смартфона
Программы для Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: play.google.com/store
15:19, 14 сентября 2019
14 508
1
Оболочка MIUI от Xiaomi является одним из самых популярных скинов для Android-устройств. Как утверждают статистики, на сегодняшний день с ней работают более чем 300 миллионов пользователей по всему миру. MIUI — это «тяжелая» оболочка для Android. Она нацелена на обеспечение богатого пользовательского опыта и поэтому загружается, неся в себе много системных приложений. Это, к примеру, калькулятор, диктофон, устройство записи экрана, диспетчер файлов Mi, ShareMe (Mi Drop), App Vault (Mi помощник), Мi Видео, Желтые страницы и многое другое.
После запуска серии смартфонов Android One работающих под управлением чистой ОС Android, Xiaomi постепенно начала размещать собственные приложения MIUI в Play Маркете. У Xiaomi уже есть ShareMe (Mi Drop), Mi File Manager, Mi Remote, App Vault, Mi Video, Mi Calculator, Mint Browser, Mint Launcher, перечисленные в Google Play, а недавно компания недавно выпустила Mint Keyboard с поддержкой 23 диалектов Индии, наклейками, GIF-файлами, шрифтами и темами.

Сегодня в магазине Play Store появилось еще одно новое приложение от Xiaomi под названием Xiaomi Cleaner Lite. Приложение очищает кэш от устаревших файлов и пакетов apk, промежуточных данных и прочих уже ненужных остатков от предыдущей деятельности.

С точки зрения структуры пользовательского интерфейса новое приложение очень похоже на уже известное MIUI Security Cleaner. Перед использованием сервиса пользователи должны согласиться с тем, что Xiaomi будет собирать, обрабатывать и использовать определенные данные в соответствии с политикой конфиденциальности компании. Поскольку определения, используемые в сервисе, предоставляются Clean Master, пользователи должны согласиться с программой конфиденциальности Clean Master, прежде чем использовать эту функцию. Приложение предназначено для телефонов Android. Скачать Xiaomi Cleaner Lite бесплатно можно в магазине Google Play.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (1)
Комментарии:
  1. Саша шило
    Саша шило 4 декабря 2020 16:12 #
    Скачать телефон Андроид xoami. 5