Главная страница » Программы для Android » Обновление OneNote Beta для Android: быстрые заметки, сохранение файлов

Обновление OneNote Beta для Android: быстрые заметки, сохранение файлов

Обновление OneNote Beta для Android: быстрые заметки, сохранение файлов
Программы для Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: phonearena.com
06:39, 05 декабря 2017
1 624
0
Представьте себе, что вам нужно быстро записать некоторую информацию. В старые-добрые времена вы могли бы отправиться на поиски ручки и листочка бумаги. Сегодня большинство людей уже не пользуются таким способом сохранения информации, и именно здесь на помощь приходит приложение OneNote Beta для Android. В последнем обновлении появилась новая функция, которая позволяет вам, удерживая иконку OneNote на экране телефона, запустить программу, а дальше останется только добавить заметку, список, аудио или фотографию.
Это одно из тех небольших обновлений, которые вы считаете бесполезными ровно до тех пор, пока не наступит время, когда вы, действительно, нуждаетесь именно в нем или чем-то подобном. Кстати, предыдущее обновление стандартного приложения OneNote позволило пользователям входить в систему, используя номер телефона, а не пароль. Это весьма удобно, так как в том цейтноте, в котором мы обычно находимся на протяжении рабочего дня, гораздо легче вспомнить и ввести свой номер телефона, чем сложный пароль, сгенерированный специальной программой. Список изменений для нового обновления является кратким, но каждое из них важно. Он включает исправления ошибок и улучшения производительности, а вам теперь нужно будет только нажать и удерживать некоторое время значок OneNote, чтобы быстро создавать разные виды заметок. Приложение поддерживается на устройствах под управлением ОС Android 7.0 Nougat и выше.

Если вы уже являетесь бета-тестером приложения OneNote, то можете прямо сейчас получить последнюю версию из Play Маркета. Если вы только еще хотите стать бета-тестером, зайдите на страницу OneNote в Google Play Маркете, чтобы зарегистрироваться, и получите соответствующие возможности.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: