Главная страница » Новости Android » One UI » Samsung тестирует One UI 3.1.1. Запуск состоится уже в августе

Samsung тестирует One UI 3.1.1. Запуск состоится уже в августе

Samsung тестирует One UI 3.1.1. Запуск состоится уже в августе
One UI
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: gizmochina.com
11:38, 27 июля 2021
7 553
0
В конце прошлого года южнокорейская компания Samsung выпустила фирменную прошивку One UI 3.0 на основе Android 11. В начале этого года вместе с флагманской серией Galaxy S21 она представила One UI 3.1. А шесть месяцев спустя Samsung приступила к тестированию One UI 3.1.1.
Один из модераторов форума Samsung проговорился о скором запуске One UI 3.1.1. Обновлённый интерфейс будет запущен на смартфонах серии Samsung Galaxy S21 примерно в конце августа. Новые складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3, которые, как ожидается, появятся на полках магазинов примерно в это же время, скорее всего тоже будут поставляться с предустановленной One UI 3.1.1 на борту.

По данным инсайдеров, Samsung уже приступила к тестированию One UI 3.1.1 для серии Galaxy S21, а значит, выход обновления действительно уже не за горами. Правда, пока нет никакой информации об особенностях следующей версии One UI. Но, скорее всего, это будет небольшое обновление, направленное в первую очередь на улучшение работы системы , а новые функции в основном будут предназначены для смартфонов и планшетов премиум-класса.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: