Главная страница » Новости Android » One UI » Samsung представит обновление One UI 2.1 для серий Galaxy S9, S10 и Note 9/10

Samsung представит обновление One UI 2.1 для серий Galaxy S9, S10 и Note 9/10

Samsung представит обновление One UI 2.1 для серий Galaxy S9, S10 и Note 9/10
One UI
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: sammobile.com
15:26, 13 марта 2020
12 872
0
В настоящее время в мире существует только четыре устройства, работающих под управлением ОС Android 10 с пользовательским интерфейсом One UI 2.1. Это смартфоны от Samsung — Galaxy S20, S20 +, S20 Ultra и Galaxy Z Flip. Две новые линейки поставляются с предустановленной обновленной версией One UI, но это преимущество не будет для них эксклюзивным бесконечно.
Пользовательский интерфейс One UI 2.1 будет в конечном итоге выпущен на других устройствах. Об этом сообщил модератор сообщества Samsung на портале южнокорейской компании. Фактически, согласно источнику, One UI 2.1 планируется выпустить не только для серий Galaxy S10 и Note 10, но также и для более ранних Galaxy S9 и Galaxy Note 9.

У нас нет точной информации о сроках, в которые Samsung планирует начать выпуск обновления One UI 2.1 для этих устройств, но можно с уверенностью предположить, что серии Galaxy Note 10 и S10 будут иметь приоритет над своими предшественниками. Для этого есть две причины: одна очевидная — Galaxy S10 и Note 10 новее, а вторая — то, что Galaxy S9 и Note 9 только недавно обновились до Android 10 и One UI 2.0.

Пользовательский интерфейс One UI 2.1 приносит относительно немного изменений. Некоторые функции One UI 2.1, которые рассчитаны на работу на более новых устройствах — например, возможность переключения в режим 120 Гц — не будут доступны на старых устройствах Galaxy даже после обновления. Очевидно, что существуют технические ограничения, которые не позволяют реализовать некоторые функции на более старых моделях. Но есть и другие изменения пользовательского интерфейса, которые должны быть доступны на старых телефонах после обновления One UI 2.1 — такие как дополнительные возможности Screen Zoom или Samsung Quick Share.

Мы обязательно сообщим вам, как только узнаем что-то новое о планах Samsung, касающихся развертывания One UI 2.1 на Galaxy S9, S10, Note 9 и Note 10. Надеемся, что нам не придется ждать получения этой информации на протяжении нескольких месяцев.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: