Главная страница » Новости Android » Раскрыты технические характеристики Xiaomi Mi Band 7

Раскрыты технические характеристики Xiaomi Mi Band 7

Раскрыты технические характеристики Xiaomi Mi Band 7
Новости Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: gizmochina.com
13:04, 04 марта 2022
7 443
0
Китайская компания Xiaomi готовит к выходу новое поколение своего популярного фитнес-трекера Mi Band, который придёт на смену выпущенному почти год назад Mi Smart Band 6. Новая модель уже на подходе, а пока инсайдеры взялись за раскрытие её технических характеристик.
Участники популярного форума разработчиков XDADevelopers раскрыли некоторые спецификации нового фитнес-трекера Xiaomi под названием Mi Band 7. Эту информацию они обнаружили в коде фирменных приложений Xiaomi. Там указано, что новый фитнес-браслет носит кодовое имя L66 и появится на рынке под модельными номерами M2129B1 и M2130B1. Он получит AMOLED-дисплей прямоугольной формы с разрешением 490х192 точки и функцией Always-on Display и получит множество режимов тренировки — от аэробики до зумбы.
Раскрыты технические характеристики Xiaomi Mi Band 7

Также новая модель Xiaomi Mi Band может получить встроенную поддержку GPS и функцию Smart Alarm для лёгкого пробуждения. Вдобавок к этому аксессуар обзаведётся режимом энергосбережения для увеличения времени автономной работы.

К сожалению, информации о сроках выхода и стоимости Xiaomi Mi Band 7 пока нет. Но учитывая, что Xiaomi Mi Smart Band 6 был представлен в конце марта 2021 года, анонса новинки следует ждать этой весной.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: