Главная страница » Новости Android » Xiaomi Mi Band 4 с цветным дисплеем и Bluetooth 5.0 покажут 11 июня

Xiaomi Mi Band 4 с цветным дисплеем и Bluetooth 5.0 покажут 11 июня

Xiaomi Mi Band 4 с цветным дисплеем и Bluetooth 5.0 покажут 11 июня
Новости Android
Глеб Вадимович
Глеб Вадимович
Источник: bgr.in
18:47, 04 июня 2019
2 610
0
В самое ближайшее время фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3 обретёт преемника. Анонс Xiaomi Mi Band 4 состоится уже на следующей неделе. Точную дату объявила сама компания.
Xiaomi опубликовала на своей официальной странице в социальной сети Weibo тизер с указанием даты анонса нового фитнес-браслета Mi Band 4. Он запланирован на следующий вторник, 11 июня. Компания намекнула, что новинка предоставит больше возможностей тем, кто хочет использовать её в качестве фитнес-трекера, и при этом сможет похвастаться высокой автономностью.

Xiaomi Mi Band 4 будет представлен в Китае вместе с новой линейкой Mi TV. Одной из главных особенностей нового фитнес-браслета станет цветной дисплей, а также поддержка Bluetooth 5.0, что позволит подключаться к нескольким устройствам. Ёмкость аккумулятора будет увеличена со 110 мАч до 135 мАч. Вдобавок к этому Xiaomi Mi Band 4 получит усовершенствованную систему мониторинга сердечного ритма. Наследник Xiaomi Mi Band 3 станет первым носимым устройством китайского бренда с поддержкой фирменного голосового ассистента XiaoAI.

Новый фитнес-браслет выйдет в двух версиях — с поддержкой NFC (XMSH08HM) и без неё (XMSH07HM). Стандартная версия Xiaomi Mш Band 4 поступит в продажу по цене от 199 до 299 юаней, а стоимость NFC-модели составит около 499 юаней.

Отметим, что фитнес-браслеты Xiaomi Mi Band являются самыми продаваемыми в бюджетном сегменте. Благодаря этому Xiaomi удалось стать вторым по величине производителем носимой электроники после Apple. По оценкам исследовательской фирмы IDC, в первом квартале 2019 года Xiaomi поставила 6,6 млн фитнес-трекеров Mi Band.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: