Главная страница » Новости Android » Samsung Galaxy S21 FE засветился в консоли Google Play, подтвердив свои характеристики

Samsung Galaxy S21 FE засветился в консоли Google Play, подтвердив свои характеристики

Samsung Galaxy S21 FE засветился в консоли Google Play, подтвердив свои характеристики
Новости Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: androidauthority.com
12:36, 26 августа 2021
6 305
0
Новый представитель флагманской серии Samsung Galaxy S21 засветил свои технические характеристики в консоли Google Play. Он имеет самый маленький объём ОЗУ из всех смартфонов Samsung на базе Qualcomm Snapdragon 888.
Samsung Galaxy S21 FE, пожалуй, один из самых ожидаемых смартфонов на сегодняшний день. Он должен стать последним флагманом корейского бренда в 2021 году и это будет самый доступный представитель семейства Samsung Galaxy S21. Новинка уже не раз становилась объектом инсайдерских утечек, благодаря чему на сегодняшний день известны многие характеристики и особенности дизайна. А теперь появилось ещё одно официальное подтверждение выхода «облегчённой» версии Galaxy S21.

Samsung Galaxy S21 FE был замечен в базе данных консоли Google Play. Там указано, что он базируется на топовом восьмиядерном чипсете Qualcomm Snapdragon 888 с максимальной тактовой частотой 2,8 ГГц, а значит, в плане производительности он будет примерно на одном уровне с базовым Galaxy S21. Компанию чипу составят 6 Гбайт оперативной памяти, но, скорее всего, такой объём ОЗУ будет в минимальной комплектации. Более дорогие конфигурации получат 8 Гбайт ОЗУ. Для сравнения, у всех смартфонов Samsung Galaxy S21 в базе уже 8 Гбайт оперативной памяти. Разрешение экрана Samsung Galaxy S21 FE составит 2400 на 1080 точек, точь-в-точь как у старших братьев в лице Samsung Galaxy S21 и Galaxy S21 Plus.

Точные сроки выхода и стоимость Samsung Galaxy S21 FE нам пока неизвестны. Но нет сомнений в том, что анонс состоится в ближайшие месяцы, а новинка поступит в продажу по цене заметно дешевле, чем базовый Galaxy S21.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: