Главная страница » Новости Android » Долгожданный Samsung Galaxy S21 FE замечен на живых фото

Долгожданный Samsung Galaxy S21 FE замечен на живых фото

Долгожданный Samsung Galaxy S21 FE замечен на живых фото
Новости Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: gizmochina.com
11:48, 22 ноября 2021
3 694
0
Samsung Galaxy S21 FE, который именуют народным флагманом, пожалуй, один из самых ожидаемых смартфонов корейского бренда. Его анонс уже не раз переносился. Изначально планировалось, что он дебютирует весной 2021 года, затем премьеру перенесли на лето, после — отложили до осени. Затем в СМИ и вовсе появилась информация об отмене запуска Samsung Galaxy S21 FE. Однако позже стало известно, что Samsung решила не отказываться от анонса «облечённой» версии флагмана, а просто перенесла его на следующий год.
Мы уже не раз имели возможность взглянуть на Samsung Galaxy S21 FE на рендерах и пресс-фото. А теперь новинка наконец-то засветилась на живых фото. Ими на своей странице поделился пользователь Twitter под псевдонимом Abhisheksoni130. На снимках видно, что новый смартфон будет оборудован большим безрамочным дисплеем, который занимает большую часть передней панели и имеет небольшое O-образное отверстие сверху под фронтальную камеру. На задней панели в верхнем левом углу можно заметить три камеры, выровненные по вертикали и дополненные светодиодной вспышкой.

Кстати, благодаря многочисленным утечкам нам уже известны многие характеристики Samsung Galaxy S21 FE. Так, если верить инсайдерам, он имеет 6,4-дюймовую дисплейную панель типа AMOLED, тройную основную камеру, как у базового Samsung Galaxy S21, и будет базироваться на чипсете Qualcomm Snapdragon 888 или Exynos 2100 в зависимости от региона. Автономную работу ему обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 4500 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки, мощность которой, правда, пока неизвестна.

Как ожидается, официальный анонс Samsung Galaxy S21 FE состоится в январе в рамках всемирной выставки потребительской электроники CES 2022 в Лас-Вегасе. Ради этого, поговаривают, Samsung даже перенесла на февраль запуск флагманской серии Galaxy S22.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: