Главная страница » Новости Android » Раскрыты характеристики Xiaomi Mi 11T. Анонс уже не за горами

Раскрыты характеристики Xiaomi Mi 11T. Анонс уже не за горами

Раскрыты характеристики Xiaomi Mi 11T. Анонс уже не за горами
Новости Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: xiaomitoday.it
16:59, 20 августа 2021
5 595
0
Китайская компания Xiaomi готовит к выходу нового представителя своей флагманской серии Xiaomi Mi 11, который получит приставку T. Да-да, речь идёт о долгожданном Xiaomi Mi 11T.
В октябре прошлого года Xiaomi представила Mi 10T и Mi 10T Pro. А в этом октябре, спустя год, она планирует анонсировать Xiaomi Mi 11T. И несмотря на то, что до запуска новинки ещё пару месяцев, её технические характеристики уже просочились в Сеть.

По данным инсайдеров, Xiaomi Mi 11T разрабатывается под кодовым названием Amber. Он будет оснащён OLED-панелью с частотой обновления изображения 120 Гц и соотношением сторон 20 к 9, а также тройной основной камерой с 64-мегапиксельным основным датчиком OmniVision OV64B, ультраширокоугольным модулем с сенсором Sony IMX355 и модулем с телеобъективом для 3-кратного оптического увеличения. В основу нового представителя флагманского семейства Xiaomi Mi 11 ляжет чипсет от MediaTek. Поговаривают, что это будет MediaTek Dimensity 1200.

Кстати, недавно международная версия Xiaomi Mi 11T недавно была обнаружена в базе данных индонезийского регулятора, который специализируется на сертификации мобильных устройств. Это подтверждает слова инсайдеров о том, что Xiaomi Mi 11T будет доступен на глобальном рынке, в том числе в странах Европе, где его продажи стартуют в октябре.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: