Главная страница » Новости Android » Плохие новости: глобальную версию Xiaomi Mi Pad 5 придётся подождать

Плохие новости: глобальную версию Xiaomi Mi Pad 5 придётся подождать

Плохие новости: глобальную версию Xiaomi Mi Pad 5 придётся подождать
Новости Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: xiaomiadictos.com
11:36, 13 августа 2021
7 684
0
Xiaomi Mi Pad 5 стал одним из самых долгожданных и желанных продуктов Xiaomi. Его запуск ознаменовал собой возвращение китайской компании на рынок планшетов. Правда, пока новинка будет доступна только в Китае.
У нас плохая новость для всех поклонников Xiaomi, который ждут выхода Mi Pad 5 на мировой рынок. Дело в том, что пока новый планшет выпущен эксклюзивно для Китая. Об этом свидетельствуют данные из консоли Google Play.

Как сообщил на своей странице в Twitter индийский инсайдер Мукул Шарма (Mukul Sharma), сейчас в базе данных Google Play перечислены версии Xiaomi Mi Pad 5 и Mi Pad 5 Pro с модельными номерами 21051182C, M2105K81AC и M2105K81C. Буква «C» в идентификаторах указывает на то, что эти модели предназначены для Китая. Чтобы можно было говорить о скором международном релизе, в консоли Google Play как минимум должна появиться модель под номером 21051182G, где «G» означает Global, то есть международную версию.

Напомним, ранее Xiaomi Mi Pad 5, маркированный как 21051182G и оснащённый чипом Qualcomm Snapdragon 860, был сертифицирован американским регулятором FCC. Это значит, что появление глобальной версии нового планшета Xiaomi неизбежно. Правда, нужно запастись терпением, поскольку пока нет ни одного доказательства того, что международный запуск новинки произойдёт в самое ближайшее время.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: