Главная страница » Новости Android » Стали известны сроки запуска MIUI 13, Xiaomi Mi MIX 4 и Mi Pad 5

Стали известны сроки запуска MIUI 13, Xiaomi Mi MIX 4 и Mi Pad 5

Стали известны сроки запуска MIUI 13, Xiaomi Mi MIX 4 и Mi Pad 5
Новости Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: gizmochina.com
16:47, 05 июля 2021
7 183
0
Во второй половине 2021 года китайская компания Xiaomi планирует выпустить много новых продуктов, включая MIUI 13. Слухи о новых продуктах бренда ходят уже которую неделю подряд. И вот в этот раз инсайдеры рассекретили график их запуска.
Известный китайский информатор поделился на своей странице в социальной сети Weibo (аналог Twitter) информацией о запуске новых продуктов Xiaomi. По его данным, в середине или в конце августа компания представит новые смартфоны Xiaomi Mi MIX 4 и Mi CC11, планшет Mi Pad 5 и новое поколение фирменной прошивки MIUI. Xiaomi Mi Pad 5 станет первым планшетом китайской компании за долгое время, Mi MIX 4 — первым смартфоном бренда со встроенной в дисплей фронтальной камерой, MIUI 13 придёт на смену промежуточному обновлению в виде MIUI 12.5, а Mi CC11 будет позиционироваться как дизайнерский камерафон.

Кстати, это не единственные устройства Xiaomi, которые мы увидим в этом году. До конца 2021 года компания должна выпустить ещё как минимум 13 новых устройств под брендами Mi, Redmi и POCO. Что это будут за новинки, мы пока можем только догадываться.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: