Главная страница » Новости Android » MIUI » Раскрыта дата официального анонса MIUI 13

Раскрыта дата официального анонса MIUI 13

Раскрыта дата официального анонса MIUI 13
MIUI
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: xiaomiplanets.com
11:37, 30 ноября 2021
4 165
0
Близится запуск нового поколения фирменного пользовательского интерфейса Xiaomi на основе Android. Китайская компания пока держит дату официального анонса MIUI 13 в тайне. За неё сроки запуска новой версии ПО рассекретили осведомлённые источники.
Ещё в середине ноября глава бренда Redmi подтвердил, что запуск MIUI 13 состоится в декабре, но точную дату не назвал. Зато известный инсайдер XiaomiUI заявил, что официальный анонс нового поколения MIUI запланирован на 16 декабря. В этот день состоится китайская премьера MIUI 13, а на мировом рынке он дебютирует позднее.

Вполне возможно, что вместе с MIUI 13 на презентации 16 декабря будет представлен новый флагманский смартфон Xiaomi 12. По слухам, он станет первым в мире смартфоном на новой топовой платформе Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1, премьера которой состоится уже сегодня, 30 ноября, в рамках ежегодного технологического саммита Qualcomm Tech Summit 2021.

Как ожидается, MIUI 13 принесёт много нового. Новое поколение прошивки похвастается обновлённым графическим интерфейсом, улучшенной оптимизацией и производительностью и разнообразными новыми функциями. Редизайн ждёт систему виджетов и многие штатные приложения.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: