Главная страница » Новости Android » MIUI » Xiaomi прекращает работу над MIUI 12.5. Запуск MIUI 13 не за горами

Xiaomi прекращает работу над MIUI 12.5. Запуск MIUI 13 не за горами

Xiaomi прекращает работу над MIUI 12.5. Запуск MIUI 13 не за горами
MIUI
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: xiaomiadictos.com
11:01, 10 декабря 2021
5 146
0
Выход нового поколения MIUI уже не за горами. И пусть Xiaomi до сих пор не объявила точную дату запуска MIUI 13, нет сомнений в том, что анонс уже близок. И сама Xiaomi косвенно подтвердила это, прекратив разработку предыдущей версии своего фирменного программного обеспечения.
На этой неделе Xiaomi выпустила последнюю бета-версию MIUI 12.5. И авторы портала XiaomiUI обнаружили в ней Changelog, в котором компания сообщает об окончании работы над MIUI 12.5 и неизбежном появлении MIUI 13.

«В связи с корректировкой архитектуры программной системы, разработка версий MIUI будет приостановлена с 13 декабря, ведь вот-вот произойдут прекрасные вещи», — говорит компания, намекая на скорый анонс нового поколения MIUI.

Как ожидается, премьера MIUI 13 состоится в Китае до конца декабря. Новая прошивка получит обновлённый пользовательский интерфейс, который станет ещё более лаконичным и минималистичным. Обновление принесёт много новых функций и фишек, а также новые значки приложений и обновлённый центр управления с виджетами.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: