Главная страница » Новости Android » MIUI » Xiaomi официально представила MIUI 13. Обновление стартует в январе

Xiaomi официально представила MIUI 13. Обновление стартует в январе

Xiaomi официально представила MIUI 13. Обновление стартует в январе
MIUI
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: notebookcheck.com
19:24, 29 декабря 2021
5 449
0
Во вторник, 28 декабря, китайская компания Xiaomi провела последнюю в этом году презентацию. Её главной темой стал запуск флагманского трио Xiaomi 12. А вместе с новыми смартфонами компания представила и долгожданную прошивку MIUI 13. Новая версия фирменной программной платформы Xiaomi получила множество новых функций и улучшений, в том числе в плане производительности и конфиденциальности.
Хотя многие пользователи ждали от MIUI 13 серьёзных изменений, на самом деле она, похоже, представляет собой обновление выпущенной ранее в этом году прошивки MIUI 12.5 Enhanced. При этом основное внимание было уделено повышению производительности системы. Улучшила компания и конфиденциальность, добавив в том числе защиту от кибермошенников. Наряду с этим изменился и внешний вид системы. Обновлённый пользовательский интерфейс принёс новые виджеты, новый шрифт и центр управления в стиле iOS.

Распространение MIUI 13 в Китае стартует в январе. Первыми обновление получат шесть смартфонов бренда. Это Xiaomi 12, 12 Pro, 12X, Mi 11, Mi 11 Ultra и Mi 11 Pro. А в конце января Xiaomi выпустит специальную версию прошивки MIUI 13 for Pad для Mi Pad 5 и Mi Pad 5 Pro.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: