Главная страница » Новости Android » Galaxy A60 — последний смартфон Samsung, получивший обновление до Android 11

Galaxy A60 — последний смартфон Samsung, получивший обновление до Android 11

Galaxy A60 — последний смартфон Samsung, получивший обновление до Android 11
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: sammobile.com
16:32, 15 апреля 2021
6 117
0
За последний год компания Samsung показала весьма впечатляющие результаты в плане обновлений программного обеспечения. Компания уже выпустила обновление Android 11 почти для всех своих последних смартфонов среднего и премиального уровня. Теперь Samsung начала развертывание последней версии Android на Galaxy A60.
Galaxy A60 (SM-A6060), который был запущен в Китае в начале 2019 года с Android 9, теперь начал получать обновление Android 11. Новое обновление программного обеспечения предоставляет устройству версию прошивки телефона до A6060ZCU3CUD3 и содержит исправление безопасности от марта 2021 года. Поскольку это крупное обновление программного обеспечения, мы рекомендуем вам использовать сеть Wi-Fi для его загрузки.

Мы все еще не уверены, какое именно обновление пользовательского интерфейса получит Galaxy A60 — One UI 3.0 или One UI 3.1. В любом случае это обновление должно включать большинство функций, связанных с Android 11, в том числе одноразовые разрешения, автоматический сброс разрешений, пузырьки чата, раздел разговоров в области уведомлений, виджет медиаплеера в области быстрых настроек и более простой вариант доступа к элементам управления умным домом.

Обновление также включает доработанный дизайн пользовательского интерфейса, улучшенные стандартные приложения, улучшенную версию клавиатуры Samsung, дополнительные параметры виджета Dynamic Lockscreen и AoD, дополнительные виджеты экрана блокировки, видео фоны для голосовых вызовов, улучшенную версию цифрового благополучия и родительского контроля и ряд параметров в подпрограммах Bixby.

Если вы являетесь пользователем Galaxy A60 в Китае и еще не получили обновление, вы можете вручную проверить его наличие, перейдя в «Настройки» —> «Обновление ПО» и нажав «Загрузить и установить».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: