Главная страница » Новости Android » POCO X3 Pro готовится к выходу, инсайдеры обещают очень интересные спецификации

POCO X3 Pro готовится к выходу, инсайдеры обещают очень интересные спецификации

POCO X3 Pro готовится к выходу, инсайдеры обещают очень интересные спецификации
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: xiaomiplanets.com
13:44, 16 февраля 2021
6 175
1
В октябре прошлого года состоялся дебют одного из мировых бестселлеров 2020 — смартфона POCO X3 NFC. Теперь же мы с нетерпением ожидаем выхода преемника этой популярнейшей модели — POCO X3 Pro. От новинки все ожидают чего-то невероятного, и, видя всеобщий интерес, инсайдеры изо всех сил раздобыть информацию об этом смартфоне. Благодаря их усилиям мы уже знаем, что ожидаемая версия принесет значительные улучшения производительности, вплоть до премиум-класса. Последняя информация об устройстве просочилась из сертификационного ведомства Тайваня.

POCO X3 Pro снова сертифицирован


Прежде чем смартфон появится на рынке, необходимо, чтобы устройство прошло сертификацию, предусмотренную для данных регионов. Смартфон POCO X3 Pro попал в тайскую сертификацию NBTC, что позволило подтвердить параметры, ускользавшие при предыдущих сертификациях.
Poco X3 Pro

Рабочее название модели смартфона — M2102J20SG, и он будет иметь поддержку 4G. Среди спецификаций аппарата присутствуют модули NFC и Dual Band Wi-Fi (2,4 / 5 ГГц), получит он и последнюю версию надстройки MIUI 12.

Премиальная производительность


Как мы упоминали в начале статьи, POCO X3 Pro должен поставляться с улучшенным процессором. Предшественник в виде модели X3 NFC имеет процессор Qualcomm Snapdragon 732G, который вписывается в средний класс, но у будущего преемника гораздо более высокие амбиции.

Под капотом смартфона мы, скорее всего, увидим чипсет Snapdragon 860, который основан на модели Snapdragon 855+. Итак, уже ясно, что недостатка в производительности пользователи испытывать не будут. Модуль камеры с четырьмя датчиками разместится сзади. Основной датчик может иметь разрешение 48МП, в квадро-камеру также входят широкоугольный объектив, макросенсор и датчик глубины.

Это вся доступная на данный момент информация о смартфоне POCO X3 Pro. Если появятся другие сведения, мы обязательно сообщим вам в новостях на нашем сайте.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (1)
Комментарии:
  1. Андрей Галеев
    Андрей Галеев 19 февраля 2021 06:38 #
    Почему в про версии будет 48 мегапикселей а не 64 как в обычном poco x3 NFC