Главная страница » Новости Android » ТВ-приставка нового поколения Xiaomi Mi Box 2 получит электронный дисплей?

ТВ-приставка нового поколения Xiaomi Mi Box 2 получит электронный дисплей?

ТВ-приставка нового поколения Xiaomi Mi Box 2 получит электронный дисплей?
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: en.xiaomitoday.it
15:16, 24 августа 2020
6 858
0
Прошло некоторое время с тех пор, как мы впервые заговорили о Xiaomi Mi Box 2. Это телевизионная приставка нового поколения для Android TV от компании Xiaomi. И похоже, что дебют её неумолимо приближается, так как вот уже во второй раз за короткий промежуток времени она появляется в сообщениях различных источников.
К сожалению, по сравнению с прошлым разом есть изменения, причем довольно значимые. Именно по этой причине напрашивается мысль, что не стоит безоговорочно доверять изображениям устройства, предоставленным инсайдерами. В пользу изрядной доли скепсиса говорит и тот факт, что источником и первого, и второго последнего на данный момент сообщения является портал Slashleaks, который особой надежностью не отличается. Но в любом случае давайте посмотрим на детали продукта.

Чтобы поддержать новую компанию My TV Stick, принадлежащую бренду, и владельцев Android TV Box, компания вполне может выпустить приставку Mi Box 2. То, что пропущено одно поколение, тоже не концептуально — новое устройство может выйти и под номером два. Все это неопределенно, поскольку у нас нет надежных источников и достоверных новостей. Тем не менее, информация, которая у нас появилась сегодня, дает нам понять, что дизайн новинки может отличаться от обычного. В частности, на этот раз мы видим электронный дисплей на передней панели продукта.

Как можно понять, глядя на изображение, Android TV Box от Xiaomi может получить дисплей, на котором будет отображаться информация. Ничего особенного: название бренда, время и максимальный объем. В остальном форма устройства останется неизменной, такой же, как и у предыдущего поколения. В дополнение к телевизионному разъему у приставки будут разъемы Ethernet, HDMI, USB и, очевидно, один разъем для подключения питания.

Как уже было сказано выше, мы не уверены, что это настоящее устройство. Фактически, когда мы впервые его увидели, оно предстало перед нами со стильным дизайном Nintendo Switch. Вдобавок китайские надписи внизу даже не содержат упоминания о категории продукта. Зато там написано "игровая приставка". Так или иначе, но правду мы узнаем, когда (и если) Xiaomi Mi Box 2 действительно выйдет.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: