Главная страница » Новости Android » Xiaomi Mi 10 SE все-таки быть? Листинг GeekBench раскрывает спецификации новинки

Xiaomi Mi 10 SE все-таки быть? Листинг GeekBench раскрывает спецификации новинки

Xiaomi Mi 10 SE все-таки быть? Листинг GeekBench раскрывает спецификации новинки
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
18:24, 21 апреля 2020
20 769
0
Начиная с серии Mi 8, Xiaomi всегда выпускала упрощенный вариант SE, а именно, Mi 8 SE и Mi 9 SE. В этом году в серии были анонсированы версии Mi 10 и Mi 10 Pro. То есть, Xiaomi проигнорировала не только вариант Mi 10 SE, но и Mi 10 Explorer Edition. На днях скриншот листинга Mi 10 SE с GeekBench просочился в сеть и был опубликован на Slashleaks. Вполне вероятно, что это подделка — ведь журналистам других ресурсов так и не удалось найти аналогичную информацию в базе данных Geekbench. Но страничка могла быть и удалена, а поэтому смотрим, что принесли нам инсайдеры.
В листинге Xiaomi Mi 10 SE показано, что устройство работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 720G, который является тем же чипсетом, что используется для Poco X2. А вот объем ОЗУ задается как 48,31 ГБ, что является еще одним несоответствием, выдающим «рукотворное» происхождение листинга.

Тем не менее, есть поклонники бренда, которые все еще с нетерпением ждут модель Mi 10 SE, которая примирит их с дорогими флагманскими Mi 10 и Mi 10 Pro. Ранее Xiaomi подтвердила, что выпустит смартфон на базе чипсета Snapdragon 720G в этом году. Mi 10 SE вполне может стать этой моделью. Китайский технологический гигант недавно уже удивил публику, запустив Mi 10 Lite в Европе. Устройство пришло на смену Mi 9 Lite, которому, в свою очередь, предшествовал смартфон Mi 8 Lite.

Поскольку официального подтверждения о том, что Xiaomi ведет работы по созданию этой модели не было, мы не можем сказать, существует Mi 10 SE или не существует. Возможно, Xiaomi выпустит эту модель позже в текущем году.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: