Главная страница » Новости Android » Инсайдеры приоткрыли тайны Poco F2 Lite: Snapdragon 765, 6 ГБ оперативной памяти и батарея 5000 мАч

Инсайдеры приоткрыли тайны Poco F2 Lite: Snapdragon 765, 6 ГБ оперативной памяти и батарея 5000 мАч

Инсайдеры приоткрыли тайны Poco F2 Lite: Snapdragon 765, 6 ГБ оперативной памяти и батарея 5000 мАч
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
15:40, 20 января 2020
3 062
0
На прошлой неделе вице-президент Xiaomi Global и директор индийского филиала Ману Кумар Джайн подтвердил, что Poco — это теперь независимый бренд, и в этом году он намерен запустить новые продукты. На основании этого заявления можно сделать вывод о том, что мы, возможно, увидим в текущем году несколько новинок от Poco. 17 января ресурс RevAtlas поделился реальными изображениями смартфона под названием Poco F2 Lite, показав его в видеоролике на своем канале на YouTube.

Изображения и ключевые характеристики телефона были присланы на электронную почту сайта кем-то, чья личность не была установлена. Источник сообщил, что в этом году Poco выпустит три смартфона. Журналисты RevAtlas подтвердили, что получили три изображения телефона. На одном из снимков можно увидеть название новинки Poco F2 Lite. Изображения аппарата показывают, что телефон оснащен каплевидным вырезом на фронтальной панели, а еще у него довольно толстый подбородок. Аппарат работает под управлением версии MIUI для бренда Poco, созданной на базе ОС Android 10.
Poco F2 Lite

Удалось выяснить, что Poco F2 Lite оснащен чипсетом Snapdragon 765 и 6 ГБ оперативной памяти. Питается он от аккумулятора-гиганта емкостью 5000 мАч. Инсайдеры также утверждают, что телефон оснащен камерой с очень высоким разрешением. Существует вероятность, что он получить основной сенсор с разрешением 48 мегапикселей или выше.

Источник утверждает, что есть подтверждение того, что информация является подлинной, а не сфальсифицированной. Это то, что касается смартфона Poco F2 Lite. Но в отношении названий двух других устройств Poco, которые будут представлены в этом году, никаких подтверждений нет. В электронном письме с изображениями указывалось также, что «новая модель будет стоить дешевле». Предположительно, сравнение относится к смартфону Poco F1, который был запущен в Индии со стартовой ценой в 20 999 рупий в 2018 году.

Если Poco F2 Lite существует, вполне вероятно, что может появиться и Poco F2 с флагманскими характеристиками. Как стало известно, китайская компания Xiaomi недавно подала заявку на использование товарного знака для POCO F2 в Поднебесной. А еще буквально на днях мы писали о том, что телефон под названием Poco X2 на прошлой неделе появился на Geekbench. Считается, что это может быть переименованная версия Redmi K30 для Индии. Пока еще неизвестно, существует ли действительно Poco X2. Стоит не увлекаться предположениями, а дождаться новых достоверных сообщений, чтобы узнать больше о готовящихся к выходу смартфонах Poco.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: