Главная страница » Новости Android » Спецификации Redmi Note 9 и Redmi Note 9 Pro попали в сеть

Спецификации Redmi Note 9 и Redmi Note 9 Pro попали в сеть

Спецификации Redmi Note 9 и Redmi Note 9 Pro попали в сеть
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: droidholic.com
16:39, 26 февраля 2020
13 877
0
В январе прошлого года мы увидели первый смартфон под брендом Redmi, Redmi Note 7. В то время предлагаемые им характеристики по стартовой цене 999 юаней, включая Snapdragon 660, батарею емкостью 4000 мАч. с быстрой зарядкой 18 Вт, 48-мегапиксельную камеру Samsung GM1 и т. д. были просто потрясающими. Позже в августе вышла серия Redmi Note 8, которая была запущена с новым дизайном и еще лучшими характеристиками почти за ту же цену. Теперь у Redmi все готово к запуску серии Redmi Note 9, и, согласно утечкам, запуск произойдёт в начале марта.
Сегодня один из инсайдеров раскрыл основные характеристики как Redmi Note 9, так и Note 9 Pro. Но, хотя характеристики и будоражат воображение, стоит отнестись к данной информации с определенной долей скепсиса. О крайней мере, до получения официальных данных.

В сеть также попали рендерные изображения, созданные на основе имеющейся информации и позволяющие получить представление о дизайне новинок. Согласно этим рендерам, на задней панели Redmi Note 9 установлена квадро-камера с дизайном, аналогичным тому, который был разработан для фото-модуля смартфонов семейства Huawei Mate 20. На передней панели имеется перфорация для селфи-камеры, но место расположения отверстия пока является загадкой, то есть, оно может быть вверху слева, сверху справа или посередине.

Информация о спецификациях была опубликована в Твиттере, и автор поста заявил, что знает основные характеристики Note 9, а именно:
  • Qualcomm Snapdragon 720G;
  • 3/4/6 ГБ оперативной памяти + 32/64/128 ГБ хранилища;
  • Сенсоры 48MP + 8MP + 2MP + 2MP в составе квадро-камеры;
  • Батарея 5000 мАч;
  • Перфорированный дисплей с разрешением Full-HD +.

Он также поделился несколькими характеристиками Redmi Note 9 Pro, которые включают в себя:
  • MediaTek Dimensity 800;
  • Батарея 5000 мАч;
  • Квадро-камера с датчиками 64MP + 8MP + 2MP + 2MP.

И все-таки источник добавил, что он не может гарантировать 100%-ную точность спецификаций. Присоединяемся к этому предупреждению.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: