Главная страница » Новости Android » Samsung Galaxy A31 получит мощный аккумулятор на 5000 мАч

Samsung Galaxy A31 получит мощный аккумулятор на 5000 мАч

Samsung Galaxy A31 получит мощный аккумулятор на 5000 мАч
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: sammobile.com/
12:05, 18 февраля 2020
8 375
0
Похоже, что в этом году Samsung собирается оснастить мощными аккумуляторами все свои телефоны независимо от рыночного сегмента. Смартфоны серии Galaxy S20 получат самые большие батареи, которые мы когда-либо видели в основной линейке флагманов Samsung. Компания также увеличивает емкость батарей в своих аппаратах среднего класса.
Например, инсайдеры сообщили о том, что Galaxy A31 будет питаться от батареи емкостью 5000 мАч, что на 1000 мАч выше, чем у Galaxy A30. Эта информация теперь подтверждается фотографией батареи A31, размещенной на веб-сайте сертификационного ведомства SafetyKorea. Независимо от того, насколько производительным и функциональным может быть этот телефон, его батарея емкостью 5000 мАч в значительной степени гарантирует длительное время автономной работы. Устройство среднего класса, такое как Galaxy A31, без сомнения сможет проработать без подзарядки до двух дней при использовании в штатном режиме. Впрочем, мы еще обязательно получим результаты тестирования аппарата и, соответственно, его время автономной работы в различных режимах использования, когда он дебютирует официально.

В дополнение к батарее емкостью 5000 мАч сообщается, что Galaxy A31 получит двойную основную заднюю камеру, скомпонованную из 48-мегапиксельного сенсора и макро-камеры с разрешением 5МП. Устройство будет выпускаться в двух версиях — с 64ГБ или 128ГБ внутреннего хранилища. На Galaxy A31 будет предустановлена ОС Android 10. Дата релиза Samsung Galaxy А31 пока не сообщается. Если же провести аналогии с Galaxy A30, то модель предыдущего поколения была официально представлена 25 февраля прошлого года. Тем не менее, в последние месяцы компания Samsung не придерживается своего традиционного графика выпуска, и выход смартфонов Galaxy A51 и A71 в самом начале года — явное тому подтверждение. Что касается Galaxy A31, то этот смартфон с равной долей вероятности может или не может официально выйти в ближайшее время.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: