Главная страница » Новости Android » Xiaomi Mi Mix 4 может выйти под именем Mix 2020 и получить 100-ваттную зарядку

Xiaomi Mi Mix 4 может выйти под именем Mix 2020 и получить 100-ваттную зарядку

Xiaomi Mi Mix 4 может выйти под именем Mix 2020 и получить 100-ваттную зарядку
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: notebookcheck.net/
16:10, 05 февраля 2020
5 030
0
Стремительно набирающий популярность Digital Chat Station намекнул, что новый Xiaomi Mi Mix возвращается, его запуск снова в планах компании-производителя. Вполне возможно, что это устройство будет называться Mix 2020 и получит долгожданную 100-ваттную технологию зарядки. Соедините это с идеей дисплея с частотой обновления картинки 120 Гц, и получите чрезвычайно быстрый, но пока, к сожалению, чисто гипотетический телефон.
Ранее компания Xiaomi, по-видимому, полностью отрицала перспективу развития линейки и работу над прямым преемником Mi Mix 3 — высококлассного телефона с инновационным ручным слайдером. Теперь новая информация от Digital Chat Station, хоть и поданная в виде намёка, возрождает надежду на то, что этот телефон в конце концов получит свое закономерное и, возможно, очень быстрое продолжение.

Но новинка не будет называться Mi Mix 4, как ожидалось ранее. Текст поста в социальной сети Weibo, переведенный специально для лектора, готовившего выступление на эту тему, намекает на то, что смартфон получит имя MIX 2020 (или, возможно, как вариант Mi Mix 2020 — ведь даже сверхмощная Xiaomi Mi Mix Alpha не отказалась от своего имени Mi Mix). На этом примечании вполне можно выстроить версию о том, что этот «новый Mix» разрабатывается в качестве немного более традиционного дополнения к новаторским спецификациям. Часть из них технологически не реализована до сих пор, поэтому находящийся в разработке смартфон продолжает демонстрировать отсроченную доступность.

Digital Chat Station также допускает высокую вероятность того, что, как и другие (по слухам) премиальные мобильные устройства ближайшего будущего, «2020 Mix» может иметь дисплей с частотой обновления 120 Гц. К этому может присоединиться Super Turbo — мощная, весьма привлекательная, но пока еще нереализованная новая система зарядки для смартфонов Xiaomi 100 Вт. Этот новый стандарт рассчитан на зарядку батареи емкостью 4000 мАч всего за 17 минут.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: