Главная страница » Новости Android » Sony Xperia 3 был замечен на Geekbench с чипсетом Snapdragon 865 и 12 ГБ ОЗУ

Sony Xperia 3 был замечен на Geekbench с чипсетом Snapdragon 865 и 12 ГБ ОЗУ

Sony Xperia 3 был замечен на Geekbench с чипсетом Snapdragon 865 и 12 ГБ ОЗУ
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gsmarena.com/
17:41, 09 декабря 2019
2 596
0
В сети в последнее время периодически поднимается тема смартфона Sony Xperia 3 — готовящегося к выходу флагмана 2020 года. Теперь он (предположительно) был замечен на Geekbench с процессором Snapdragon 865 под капотом и 12 ГБ оперативной памяти. Чипсет также уже обсуждался в сети, поэтому появление результатов его тестирования вполне закономерно. А вот тот факт, что оперативной памяти у новинки в два раза больше, чем у Xperia 1, удивит многих.
Geekbench сообщает о материнской плате, обозначив ее как «Kona», но специалисты утверждают, что это кодовое название чипсета Snapdragon 865. Также показано, что телефон работает под управлением новейшей ОС Android 10.

Индекс PM-1310 может сбивать с толку, но именно это кодовое название можно увидеть в списке поддерживаемых устройств, размещенном на SonyMobile.com. Обратите внимание, что Xperia 1 - PM-122X, это просто схема формирования OEM-идентификаторов, используемая Sony.

Как видите, существует четыре версии телефона, и топовая модель будет поддерживать 5G-соединение. Sony может вернуться к изогнутой задней панели, считавшейся когда-то классическим элементом дизайна компании. Упоминалось также разрешение экрана QHD, и будет очень интересно посмотреть, как Sony это реализует.

Обнаруженные ранее рисованные изображения флагмана Sony на базе чипсета Snapdragon 865 демонстрировали шестиэлементную камеру. Вот это изображение:

Sony Xperia 3 (возможно, аппарат будет называться «Xperia 0»), предположительно, является одним из четырех флагманов, которые компания Sony готовит к 2020 году. Представление новинок на IFA является вполне вероятным, но конкретные сроки пока не называются.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: