Главная страница » Новости Android » Смартфон Samsung Galaxy S11 сертифицирован с емкостью батареи 3730 мАч

Смартфон Samsung Galaxy S11 сертифицирован с емкостью батареи 3730 мАч

Смартфон Samsung Galaxy S11 сертифицирован с емкостью батареи 3730 мАч
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gsmarena.com
15:00, 07 ноября 2019
1 972
0
Samsung уже готовится к презентации 11-й генерации смартфонов серии Galaxy S. Очередное поколение традиционно запускается в феврале — то есть, предположительно, мероприятие произойдет через четыре месяца. Веб-сайт SafetyKorea только что опубликовал сертификационные документы батареи с номером модели EB-BG980ABY, которая предназначена для телефона Samsung с рабочим названием G980. Год назад Galaxy S10e фигурировал в документах разработчиков как SM-G970, поэтому логичным будет предположить, что Galaxy S11e и SM-G980 — это одно и то же устройство.
В сеть попали также фотография батареи, и, несмотря на низкое качество изображения, можно увидеть заявленный производителем номинал: 14,36 Втч. Учитывая, что аккумулятор работает с напряжением 3,85 В, можно рассчитывать на емкость 3730 мАч.

Если это номинальная емкость аккумулятора, мы, скорее всего, увидим типичную емкость в 3800–3900 мАч, то есть число, которое компания рекламирует в своих маркетинговых материалах. Учитывая, что у Galaxy S10e есть батарея на 3100 мАч, новый элемент питания будет на 20% мощнее.

Аккумулятор имеет квадратную форму, что исключает возможность рассматривать его, как увеличенную версию батареи Galaxy S10e.

Некоторые инсайдеры предполагают, что большая батарея понадобилась для экрана с частотой обновления картинки 90 Гц и 5G модема, которые отличаются повышенным энергопотреблением. Мы уже слышали, что все смартфоны Galaxy S11 будут с поддерживать работу в сетях 5G (в 2019 году модель с поддержкой 5G была единственной).

Стало известно также и кодовое название модуля камеры Galaxy S11. Хотя это обычно не особенно интересно, на этот раз это была четкая ссылка на его ключевую точку продаж. Имя Хаббл и является той четкой ссылкой на объектив с пятью линзами, который станет его частью. В конце концов, он назван в честь космического телескопа Хаббл, который обладает фантастически мощной камерой, которая может снимать самые отдаленные уголки нашей галактики.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: