Главная страница » Новости Android » Redmi Note 8 дебютирует 29 августа

Redmi Note 8 дебютирует 29 августа

Redmi Note 8 дебютирует 29 августа
Новости Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: gizmochina.com
15:00, 19 августа 2019
1 755
0
Следующая презентация Redmi запланирована на 29 августа. В этот день бренд, отделившийся в начале года от китайской компании Xiaomi, покажет своей первый телевизор с огромным дисплеем диагональю 70 дюймов. Но этим Redmi ограничиваться не собирается и покажет 29 августа ещё как минимум одну новинку. Речь идёт о преемнике Redmi Note 7.
Основатель и генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь (Lei Jun) поделился на своей странице в социальной сети Weibo постером, который посвящён предстоящему запуску Redmi TV. В комментариях к публикации один из фанатов бренда спросил, будет ли в этот же день представлен Redmi Note 8, на что глава компании ответил положительно.

О преемнике Redmi Note 7 пока мало что известно. Но ранее Лэй Цзюнь заявлял, что Redmi улучшит камеры и увеличит продолжительность автономной работы Redmi Note 8. Также новинка похвастается более высоким соотношением площади дисплея к площади фронтальной панели, чем предшественник. По слухам, новый смартфон может получить 64-мегапиксельную основную камеру и новый мощный чипсет MediaTek Helio G90T.

Как ожидается, Redmi Note 8 выйдет вместе с собратьями в лице Redmi 8 и Redmi 8A. Один из них уже прошёл сертификацию в TENAA, китайском центре сертификации телекоммуникационного оборудования.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: