Главная страница » Новости Android » Redmi 8 с мощной батареей на 5000 мАч прошел сертификацию на TENAA

Redmi 8 с мощной батареей на 5000 мАч прошел сертификацию на TENAA

Redmi 8 с мощной батареей на 5000 мАч прошел сертификацию на TENAA
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: xda-developers.com
15:03, 18 августа 2019
4 751
0
Xiaomi уже восьмой квартал подряд является крупнейшим брендом смартфонов на индийском рынке. Компания делает ставку на огромную популярность своих недорогих серий Redmi и Redmi Note. Например, такие устройства, как Redmi 7A, имели огромный успех, так как они получили более высокие спецификации и улучшенные характеристики, сохраняя при этом ценовую доступность благодаря агрессивному демпингу Xiaomi. В то же время Redmi 7 с несколько более высокими параметрами успешно конкурирует с устройствами среднего уровня других производителей в сегменте рынка с не менее широкой целевой аудиторией. На днях на TENAA было обнаружено новое устройство Redmi которое, как предполагается, станет следующей моделью в линейке Redmi — Redmi 8.
Этот новый смартфон Redmi фигурирует в листингах TENAA под рабочим номером модели M1908C3IC. Если честно, пока нет никакой официальной информации о том, что это Redmi 8. Но спецификации, которые стали известны, указывают на то, что вряд ли новинка будет частью линейки Redmi Note. То же самое можно сказать и о линейке Redmi K. Конечно, существует вероятность того, что это может быть новая линейка устройств. Но, опять же, никаких убедительных сведений, говорящих в пользу этого предположения, пока не поступало.

Устройство Redmi M1908C3IC характеризуется габаритными размерами 156,3 мм × 75,4 мм × 9,4 мм и весом 190 г. Аппарат получил 6,22-дюймовый TFT LCD дисплей с разрешением HD+ (1520 x 720 пикселей). Изображения телефона показывают, что на дисплее имеется каплевидный вырез для 8-мегапиксельной селфи-камеры, а на нижней рамке можно увидеть логотип Redmi. На задней панели телефона находится двойная основная камера, первичный сенсор которой характеризуется разрешением 12 Мп, и сканер отпечатков пальцев под ней. Ниже можно видеть еще один логотип бренда. В листинге TENAA также упоминается, что у телефона есть разъем для наушников, а также батарея емкостью 5000 мАч.

Под капотом смартфона окто-ядерный чипсет, работающий с максимальной тактовой частотой 2 ГГц. Модель будет выпускаться в нескольких модификациях: будут предлагаться аппараты с тремя вариантами оперативной памяти (2 ГБ, 3 ГБ и 4 ГБ) и, соответственно, с тремя вариантами внутренней памяти устройства (16 ГБ, 32 ГБ и 64 ГБ). Новинка будет оснащена слотом для карт памяти microSD с поддержкой карт объемом до 512 ГБ. Новое устройство Redmi будет выпускаться с предустановленной ОС Android 9 Pie.

Исходя из спецификаций, можно сделать вывода: вероятно, это смартфон среднего уровня, который будет относиться к устройствам доступного ценового диапазона. Вполне возможно, что проходящая сертификацию новинка является именно моделью Redmi 8. Поскольку телефон уже прошел необходимые процедуры в TENAA, мы скоро узнаем название дебютанта. В любом случае это будет недорогой телефон с мощной батареей 5000мАч, а большая батарея и маленькая цена обеспечат эму хороший спрос.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: