Главная страница » Новости Android » POCO F2 от Xiaomi засветился в Geekbench

POCO F2 от Xiaomi засветился в Geekbench

POCO F2 от Xiaomi засветился в Geekbench
Новости Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: gizchina.com
11:41, 01 августа 2019
2 325
0
Когда китайская компания Xiaomi анонсировала POCO F1, он был самым дешёвым смартфоном на базе Qualcomm Snapdragon 845. Это позволило новому суббренду POCO завоевать сердца покупателей и обрести популярность. На достигнутом Xiaomi останавливаться не собирается и планирует развивать бренд POCO дальше. Сейчас она готовит к выходу новый смартфон под названием POCO F2.
В Geekbench POCO F2 набрал 2473 балла в одноядерном тесте, а в многоядерном режиме — 8633 очка. Такие результаты ему обеспечил процессоре Qualcomm Snapdragon 845 в паре с 6 Гбайт оперативной памяти. Работал протестипрованный в бенчмарке смартфон под управлением мобильной операционной системы Android 8.1 Oreo. Всё это довольно странно, ведь он наследника POCO F2 логично было ожидать более современных характеристик: процессора Qualcomm Snapdragon 855 и Android 9 Pie.

Также в Сеть просочилась фотография защитной плёнки для дисплея POCO F2, подтверждающая дизайн лицевой панели нового смартфона. Почти всю переднюю панель будет занимать большой безрамочный дисплей с небольшим каплеобразным вырезом в верхней части под фронтальную камеру. А как будет выглядеть смартфон сзади, мы пока не знаем, как не знаем о всей его начинке и конкретных сроках выхода.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: