Главная страница » Новости Android » Ударопрочный смартфон Samsung Galaxy Active для AT & T готовится к запуску

Ударопрочный смартфон Samsung Galaxy Active для AT & T готовится к запуску

Ударопрочный смартфон Samsung Galaxy Active для AT & T готовится к запуску
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
15:39, 31 июля 2019
1 704
0
Южнокорейская компания Samsung на протяжении долгих лет сотрудничает с американским мобильным оператором AT & T, выпуская версии Active своих флагманских телефонов семейства Galaxy S. Galaxy Active обычно имеет устойчивый к механическим повреждениям экран и корпус с прочной металлической рамой, соответствующий требованиям военного стандарта MIL-STD-810G. Правда, в прошлом году ходили слухи, что Galaxy S9 Active не будет запущен, и вообще серия продолжения не получит. Действительно, Galaxy S9 Active не был выпущен, но есть предположения, что Samsung по-прежнему работает над защищенным смартфоном для AT & T, и его запуск не за горами. Теперь же в сети появился официальный пресс-релиз, подтверждающий существование очередного прочного аппарата Samsung Galaxy Active.
Galaxy Active — это тот самый телефон, который был замечен на MWC в феврале этого года. Он считается версией обычного Galaxy S9 повышенной прочности. Говорят, что устройство оснащено чипсетом Exynos 9810 в паре с 4 ГБ оперативной памяти, как и обычный S9. Камера у неубиваемой модели также осталась прежняя, а вот диагональ дисплея уменьшилась и теперь составляет 5,2 дюйма. Питается новинка от аккумулятора емкостью 4500 мАч. Galaxy Active будет оснащен физическими навигационными кнопками, расположенными под дисплеем. Получит он и сканер отпечатков пальцев, который разработчики разместили на левой грани корпуса, а не сзади.

Рендер также содержит подсказку: устройство будет запущено 9 августа. Но никаких официальных сообщений от Samsung по поводу этой или иной даты пока нет.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: