Главная страница » Новости Android » Характеристики защищенного смартфона Samsung Galaxy XCover 4s появились в Сети

Характеристики защищенного смартфона Samsung Galaxy XCover 4s появились в Сети

Характеристики защищенного смартфона Samsung Galaxy XCover 4s появились в Сети
Новости Android
Глеб Вадимович
Глеб Вадимович
Источник: winfuture.de/
16:15, 05 июня 2019
2 425
0
Южнокорейская компания Samsung готовит к выходу новый защищённый смартфон под названием Galaxy XCover 4s. Он придёт на смену выпущенному в прошлом году Samsung Galaxy XCover 4. Характеристики и рендеры новинки до её официального анонса опубликовал интернет-ресурс Winfuture.de.
По данным издания, Samsung Galaxy XCover 4s с модельным номером SM-G398F будет оборудован 5-дюймовым LCD-дисплеем с разрешением 1280 на 720 точек и плотностью пикселей на уровне 294ppi. Его сердцем станет восьмиядерный чипсет Samsung Exynos 7885, работающий на тактовой частоте 1,6 ГГц и дополненный 3 Гбайт оперативной памяти. Для хранения цифрового контента предусмотрен встроенный накопитель на 32 Гбайт с возможностью расширения с помощью карты памяти microSD, для которой предусмотрен отдельный слот. На тыльной стороне смартфона будет установлена 16-мегапиксельная основная камера с диафрагмой f/1.7, светодиодной вспышкой и искусственным интеллектом. Она сможет снимать видео в формате Full HD. Для селфи и видеосвязи будет предусмотрена 5-мегапиксельная фронтальная камера с экранной вспышкой. Автономную работу новому смартфону обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 2800 мАч, заряжающаяся через порт USB Type-C. Также он получит 3,5-миллиметровый аудиоразъём и поддержку Wi-Fi, Bluetooth и NFC.
Характеристики защищенного смартфона Samsung Galaxy XCover 4s появились в Сети

Самым большим преимуществом Samsung Galaxy Xcover 4s станет прочный корпус с резиновым покрытием, защищающим смартфон от повреждений при ударах и падениях. Он будет защищён от пыли и влаги по стандарту IP68 и, кроме того, получит сертификат военного стандарта MIL-STD 810G, что позволит ему выдерживать падения с высоты до 120 см. Вместе со всей начинкой смартфон будет весить 172 г.

Как ожидается, анонс Samsung Galaxy Xcover 4s состоится 12 июня. Его стоимость на европейском рынке составит около 250 евро.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: