Главная страница » Новости Android » Рассекречено имя флагмана Redmi на Snapdragon 855

Рассекречено имя флагмана Redmi на Snapdragon 855

Рассекречено имя флагмана Redmi на Snapdragon 855
Новости Android
Глеб Вадимович
Глеб Вадимович
Источник: gizmochina.com
15:40, 06 мая 2019
1 837
0
В начале 2019 года компания Xiaomi превратила серию Redmi в независимый бренд. С тех пор Redmi выпустил несколько новых смартфонов и на этом останавливаться не собирается. Сейчас бренд работает над новым флагманским смартфоном на базе Qualcomm Snapdragon 855.
Руководство Redmi не скрывает, что в ближайшее время бренд покажет свой первый полноценный флагман на Snapdragon 855, но его название держится в секрете. На прошлой неделе генеральный директор Redmi Лу Вэйбин (Lu Weibing) опроверг появившуюся в Сети информацию о том, что новинка появится на рынке как Redmi X. Тогда он заявил, что флагман получит более подходящее название. И сегодня источники рассекретили его.

В объектив камеры инсайдеров попала защитная плёнка, которая будет нанесена на дисплей нового флагмана Redmi. На плёнке указано имя новинки — Redmi K20 Pro. Там же перечислены и ключевые характеристики. В их числе — восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 855, 6,39-дюймовый AMOLED-дисплей со встроенным сканером отпечатков пальцев, 48-мегапиксельная основная и 20-мегапиксельная фронтальная камеры с искусственным интеллектом, а также аккумуляторная батарея ёмкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 27 Вт.

Кстати, недавно Лу Вэйбин озвучил некоторые особенности предстоящего флагмана. В частности, он подтвердил, что смартфон получит камеру со сверхширокоугольным объективом, 3,5-миллиметровый аудиоразъём для наушников и впервые NFC-модуль.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: