Главная страница » Новости Android » Vivo V15 Pro выходит с утонченным градиентным дизайном и тройной камерой

Vivo V15 Pro выходит с утонченным градиентным дизайном и тройной камерой

Vivo V15 Pro выходит с утонченным градиентным дизайном и тройной камерой
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
23:18, 04 февраля 2019
4 159
0
В сети появилась информация о том, что смартфоны Vivo V15 и Vivo V15 Pro будут анонсированы в рамках презентации индийского подразделения компании Vivo India, которая состоится 20 февраля. Сведения, поступившие за последние несколько дней, раскрывают, преимущественно, дизайн и основные характеристики смартфона Vivo V15 Pro. По сравнению с предшествующей моделью Vivo V11 Pro, готовящийся к выходу V15 Pro представляется огромным шагом вперед с точки зрения технических характеристик и дизайна. Сегодня одно известное индийское издание поделилось фотоизображением задней панели смартфона Vivo V15 Pro, полученным от заслуживающего доверия источника информации. Изображение показывает, что телефон будет иметь премиальный градиентный дизайн.
Как видно на фото, приведенном ниже, Vivo V15 Pro имеет восхитительную заднюю панель, выполненную из градиентного цветного стекла. Верхняя половина задней панели устройства решена в черном цвете, а клетчатый дизайн с преобладанием красного цвета присутствует в оставшейся половине. Проникший в сеть на прошлой неделе плакат с изображением телефона показал, что аппарат также будет доступен в не менее привлекательном синем цвете. На задней панели V15 Pro нет дактилоскопического сканера, потому что он будет поставляться со встроенным в дисплей датчиком отпечатков пальцев, таким же, как у модели Vivo V11.

Предыдущие отчеты инсайдеров показали, что Vivo V15 Pro будет оснащен S-AMOLED-дисплеем без выреза, который обеспечит очень высокий коэффициент соотношения площади экрана к телу фронтальной панели. Точный размер дисплея пока не известен. Чипсет Snapdragon 675 будет работать на смартфоне вместе с 6 ГБ оперативной памяти. Для хранения данных и контента модель V15 Pro предоставит пользователям большой объем памяти — 128 ГБ.

Еще одной привлекательной особенностью Vivo V15 Pro является то, что он оснащен всплывающей селфи-камерой с 32-мегапиксельным датчиком. Тройной модуль камеры, установленный на его задней панели, включает в себя 48-мегапиксельный Samsung ISOCELL GM1 + 8-мегапиксельный + 5-мегапиксельный датчики. Информации о емкости батареи V15 Pro нет. Телефон, скорее всего, будет поддерживать технологию быстрой зарядки. Предполагается, что Vivo V15 Pro будет доступен по предварительным заказам, начиная с 15 февраля. Ходят слухи, что он будет дебютировать в Индии с ценой 30000 рупий (~ 420 долларов США).
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: