Главная страница » Новости Android » Galaxy A90 станет первым смартфоном Samsung с выдвижной камерой

Galaxy A90 станет первым смартфоном Samsung с выдвижной камерой

Galaxy A90 станет первым смартфоном Samsung с выдвижной камерой
Новости Android
Глеб Вадимович
Глеб Вадимович
Источник: bgr.in
21:52, 04 февраля 2019
1 922
0
Известный инсайдер Ice Universe на своей странице в Twitter сообщил о том, что компания Samsung работает над новым смартфоном среднего класса под названием Galaxy A90. Он получит большой безрамочный дисплей и при этом Samsung откажется от моноброви или каплеобразного выреза, спрятав фронтальную камеру в механический выдвижной модуль. По своей конструкции он будет похож на выпущенный в прошлом году Vivo NEX S.
Ожидается, что Samsung Galaxy A90 придёт на смену Galaxy A9 2018 модельного года. В оснащение новинки войдут 6 или 8 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти. Её остальные технические характеристики нам пока неизвестны, как и точные сроки выхода и стоимость.
Хотя выдвижная камера позволяет сделать дисплей смартфона по-настоящему безрамочным, у неё есть несколько потенциальных проблем. Одна из них связана с долговечностью выдвижного механизма. Кроме того, в смартфонах с подобной конструкцией камеры довольно сложно реализовать защиту от пыли и влаги. Именно по этой причине Vivo NEX S не получил рейтинг IP.

Напомним, Samsung Galaxy A9 2018 модельного года был представлен в ноябре прошлого года. Он стал первым смартфоном в мире с пятью камерами, четыре из которых расположены на тыльной стороне. Также смартфон имеет 6,3-дюймовый Super AMOLED-дисплей, много памяти и аккумуляторную батарею ёмкостью 3800 мАч.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: