Главная страница » Новости Android » Galaxy P30 станет первым смартфоном Samsung со сканером отпечатков пальцев в дисплее

Galaxy P30 станет первым смартфоном Samsung со сканером отпечатков пальцев в дисплее

Galaxy P30 станет первым смартфоном Samsung со сканером отпечатков пальцев в дисплее
Новости Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: gizmochina.com/
12:43, 25 сентября 2018
2 181
0
Производителям смартфонов всё сложнее удивить пользователей, но они стараются изо всех сил. Например, одна из «фишек» смартфонов этого года – встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев. Первопроходцами в этом плане стали китайские бренды. Не собирается отставать от своих конкурентов и южнокорейская компания Samsung, которая готовит к выходу свой первый смартфон со сканером отпечатков пальцев в дисплее. И это будет не Samsung Galaxy S10.
Осведомлённые источники подтвердили, что Samsung работает над смартфоном со встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев. Причём, дебютирует технология не во флагманском Samsung Galaxy S10, а в более доступном смартфоне. Первыми смартфонами Samsung с дактилоскопическим сенсором в дисплее станут Galaxy P30 и Galaxy P30+. Они будут представлены в Китае уже в октябре. Технические характеристики и стоимость новых смартфонов пока неизвестны. Сообщается лишь, что они будут оснащены LCD-дисплеями с более дешёвым сканером отпечатков от JDI.

Протестировав технологию на Galaxy P30 и Galaxy P30, компания собирается установить встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев и в свой следующий флагман. Помимо этого Samsung Galaxy S10 получит 7-нанометровый чипсет Qualcomm Snapdragon 855, а одной из версий также приписывают тройную основную камеру. Анонс преемников Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ ожидается в январе следующего года на выставке CES 2019.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: