Главная страница » Новости Android » Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ получили третью бета-версию Android Pie

Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ получили третью бета-версию Android Pie

Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ получили третью бета-версию Android Pie
Новости Android
Глеб Вадимович
Глеб Вадимович
Источник: bgr.in
19:08, 04 февраля 2019
5 845
0
В декабре компания Samsung выпустила вторую бета-версию Android 9 Pie для Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+. А теперь, спустя почти два месяца, состоялся релиз третьей по счёту бета-версии Android Pie для смартфонов семейства Samsung Galaxy S8. Обновление помимо всего прочего содержит февральский патч безопасности и исправления нескольких ошибок.
Новая бета-версия Android Pie для Samsung Galaxy S8 получила номер прошивки G950FXXU4ZSAI, а для Plus-версии – G955FXXU4ZSAI. Обновление весит чуть больше 500 МБ. В апдейте компания исправила проблему со сканером отпечатков пальцев, который иногда не работал при использовании платёжной системы Samsung Pay. Также были исправлены проблемы с принудительным закрытием приложения «Камера» и виртуальной клавиатурой.
One UI для Galaxy S8

Вполне возможно, что это одна из последних бета-версий Android 9 Pie для Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+. Участники бета-программы Samsung могут установить её «по воздуху» (режим OTA-обновления). Для этого необходимо зайти в «Настройки», затем открыть раздел «Обновление ПО» и выбрать пункт «Загрузить». Выход финальной стабильной версии Android Pie для смартфонов серии Samsung Galaxy S8 ожидается в конце февраля.
Концепт Galaxy S10

Кстати, 20 февраля на специальном мероприятии в Сан-Франциско Samsung представит новое поколение флагманских смартфонов Galaxy S. В серию помимо стандартного Samsung Galaxy S10 войдут Galaxy S10 Lite, Galaxy S10+, модель с поддержкой 5G и первый складной смартфон под названием Galaxy F.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: