Главная страница » Новости Android » Запуск Ulefone Armor 6 еще только приближается, а его уже празднуют и дарят подарки

Запуск Ulefone Armor 6 еще только приближается, а его уже празднуют и дарят подарки

Запуск Ulefone Armor 6 еще только приближается, а его уже празднуют и дарят подарки
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
15:28, 21 декабря 2018
1 867
0
Как и в случае с каждым новым телефоном, последняя модель всегда позиционируется как самая лучшая на сегодняшний день. Защищенный смартфон Ulefone Armor 6 — не исключение, предпродажная подготовка новинки идет полным ходом, и уже скоро уже состоится официальный релиз устройства. Компания-производитель утверждает, что именно Armor 6 является самым прочным — практически неубиваемым защищенным телефоном 2018 года. Для того, чтобы шире разрекламировать свою новую звезду, компания Ulefone проводит мероприятие Giveaway, которое началось 18 декабря.
Armor 6 продолжает традиции дизайна, принятые в компании. У него эргономичная металлическая рама, которая делает хват уверенным и удобным, а корпус настолько тонкий и легкий, что можно лишь с трудом поверить в то, что вы держите в руке защищенный смартфон, если не смотрите на него в этот момент. Пожалуй, эта модель, действительно, стала наиболее удачным творением команды дизайнеров Ulefone.

Спецификации устройства весьма внушительные и не позволяют усомниться в функциональности готовящегося к выходу аппарата. Под капотом новинки скрывается мощный чипсет Helio P60, сопровождаемый 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Дисплей также соответствует последним тенденциям мобильного прогресса. Размер его диагонали составляет 6,2 дюйма, он характеризуется разрешением FHD + и защищен от повреждений сверхпрочным стеклом последнего поколения Gorilla Glass 5. Более того, Armor 6 поставляется с двойной основной камерой 21MP / 13MP и 13-мегапиксельным фронтальным шутером для съемки селфи. Питание смартфона организовано от аккумулятора емкостью 5000 мАч, поддерживающего беспроводную зарядку. Имеется разблокировка по распознаванию лица и дактилоскопический сканер, а также NFC с Google Pay и предустановленная операционная система Android 8.1 Oreo. Вот именно здесь Ulefone мог бы, наверное, «подпрыгнуть повыше» и предложить Android 9 Pie «из коробки», но, видно, что-то у программистов не получилось.

Как и все предпродажные мероприятия компании Ulefone, эта тоже задумана с размахом и вряд ли разочарует поклонников бренда. Вы можете посетить специальную страницу продукта и присоединиться к бесплатной раздаче подарков. Чтобы узнать больше деталей о смартфоне Ulefone Armor 6 и получить информацию о планах компании-производителя на ближайшее будущее, вы можете заглянуть на официальный сайт Ulefone.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: