Главная страница » Новости Android » Ulefone Armor 6 станет первым в мире защищенным смартфоном 5G

Ulefone Armor 6 станет первым в мире защищенным смартфоном 5G

Ulefone Armor 6 станет первым в мире защищенным смартфоном 5G
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizchina.com
14:45, 14 декабря 2018
1 805
0
Компания Ulefone уже заработала себе репутацию добросовестного производителя относительно недорогих защищенных смартфонов Android. Объемы продаж огромны, но останавливаться на джостигнутом она не собирается. Новый тизер от Ulefone показал, что вскоре в модельной линейке компании появится новая модель Ulefone Armor 6 с поддержкой 5G. Аппарат будет использовать новый базовый чипсет от MediaTek Helio M70, который был запущен 6 декабря в Китае — на месяц раньше обещанного срока. Ulefone Armor 6 станет первым в мире защищенным устройством с поддержкой 5G.
Как уже было сказано, Ulefone Armor 6 работает на чипсете Helio M70, который является также чипсетом первого поколения с AI. Скорость передачи данных, продемонстрированная модемом в рамках сети 5G на испытаниях — до 5 Гбит/с. Кроме того, Armor 6 получит 6 ГБ ОЗУ и внутреннее хранилище объемом 128 ГБ, что обеспечит новинке лучшую производительность, чем у Google Pixel 3. Степень его защищенности будет соответствовать уровню его предшественника, который только что доказал свою неуязвимость в процессе прохождения серьёзнейшего теста Violent. Аппарат не потерял работоспособности в кипятке, во льду, при высоких температурах вблизи открытого огня. Его роняли с лестницы, опускали в аквариум с рыбками, забивали им гвозди, а под конец несколько раз переехали машиной… Впрочем, вы сами можете увидеть всё это в приведенном ниже ролике. А языком цифр такая степень защиты выражается в виде стандартов IP68/IP69K и MIL-STD 810.

Для съемки фото и видео смартфон получит двойную камеру с тыльной стороны корпуса, в которую войдут 21-мегапиксельный и 13 мегапиксельный датчики. Двойная камера позволит пользователям получить эффект боке, вести фотосъемку в портретном режиме и получать фото улучшенного качества при недостаточной освещенности. Есть немало и других полезных функций. На лицевой стороне находится 13-мегапиксельная фронтальная камера для селфи.

Ulefone Armor 6 будет оснащается 6,2-дюймовым дисплеем с вырезом, который будет характеризоваться разрешением HD +. Чтобы обеспечить непрерывное использование в течение всего дня, разработчики Ulefone установили мощную батарею емкостью 5000 мАч. Стоит отметить также тонкий, несмотря на защиту, корпус и удобный, надежный хват. В настоящее время подробности относительно доступности и цены Ulefone Armor 6 еще не известны. Ожидается, что он появится в январе 2019 года и будет продаваться в Поднебесной в сотрудничестве с China Mobile. Несколько позже модель непременно выйдет на мировой рынок, и это станет отличной новостью для фанатов Ulefone, которые захотят приобрести защищенный смартфон с поддержкой 5G.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: