Главная страница » Новости Android » Официальное видео распаковки нового защищенного смартфона Ulefone Armor 6

Официальное видео распаковки нового защищенного смартфона Ulefone Armor 6

Официальное видео распаковки нового защищенного смартфона Ulefone Armor 6
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizchina.com
06:22, 03 января 2019
2 247
0
Новый претендент на звание самого «неубиваемого» защищенного телефона 2019 года уже представлен. Конечно, это Ulefone Armor 6, и аппарат уже произвёл настоящий фурор во время предпродажной рекламной кампании и приема предварительных заказов. Вчера производители выпустили видео распаковки, так что теперь потенциальные покупатели могут посмотреть, что находится в упаковочной коробке для розничных продаж. И посмотреть есть на что, так как в комплект поставки входит множество аксессуаров. Все это в видео, размещенном ниже:

Ulefone Armor 6 — это, безусловно, очень прочный, надежный и хорошо защищенный аппарат, что подтверждается сертификатами соответствия международным стандартам IP68 / IP69K и военным стандартам США MIL-STD-810G. Но устройство обладает также довольно солидными характеристиками. К ним относятся, например, процессор Helio P60 с возможностями AI, 6 ГБ ОЗУ, 128 ГБ встроенной памяти, двойная основная камера, скомпонованная из 21-мегапиксельного и 13-мегапиксельного датчиков, 13-мегапиксельный шутер для селфи, 6,2-дюймовый экран FHD + с вырезом, аккумулятор емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 18 Вт и беспроводной зарядкой 10 Вт. Защищенный смартфон оснащен модулем NFC для совершения мобильных платежей. Работает аппарат под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo.
Ulefone Armor 6

Посмотрите видео распаковки, а если вам нужно больше узнать об этой новинке, вы всегда можете посетить официальный сайт Ulefone. Там вы также найдете все необходимые подробности о предпродажных акциях и ссылки на магазины.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: