Главная страница » Новости Android » Основные характеристики защищенного смартфона Ulefone Armor 7 попали в сеть

Основные характеристики защищенного смартфона Ulefone Armor 7 попали в сеть

Основные характеристики защищенного смартфона Ulefone Armor 7 попали в сеть
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
16:34, 17 сентября 2019
8 940
0
Слухи о новом представителе серии Armor от компании Ulefone уже на протяжении нескольких месяцев периодически появляются в технических новостях. Инсайдеры сообщают, что это защищенный смартфон флагманского уровня Ulefone Armor 7, который будет построен на базе новейшего чипсета Helio P90 от MediaTek и получит тройную камеру с 48-мегапиксельным первичным сенсором. Впрочем, слухи больше не нужны, так как в сеть попали все основные характеристики телефона.
Итак, Armor 7 будет поставляться с 6,3-дюймовым дисплеем с каплевидным вырезом, разрешением FHD + и соотношением сторон 19,5: 9. Наличие Helio P90 подтвердилось. Стало также известно, что объем оперативной памяти устройства составит 8ГБ, а объем встроенной памяти — 128ГБ. Помимо высокой производительности центрального процессора чипсет может похвастаться APU 2.0 — ведущей архитектурой искусственного интеллекта, которая может обеспечить новый уровень опыта его использования в различных функциях и режимах работы аппарата. Тройная основная камера будет сформирована из 48-мегапиксельного первичного сенсора с AI-возможностями, 16-мегапиксельной ночной камеры и 8-мегапиксельного телеобъектива, который поддерживает 10-кратный зум и интеллектуальное распознавание сцены. Объективы расположены вертикально в верхней части задней панели на ее левой стороне. Селфи-шутер характеризуется разрешением 16MP и поддерживает разблокировку смартфона по распознаванию лица.

Стоит отметить, что Armor 7 будет поддерживать глобальные полосы частот, в том числе полосу 71 T-Mobile. Сигналы этого частотного диапазона распространяются дальше, охватывают большую площадь (особенно в сельской местности), намного лучше работают в городе и поддерживают хорошую скорость передачи данных. Более того, говорят, что новое устройство будет работать под заказной ОС, специально для него созданной на базе Android 9 Pie.

Ожидается, что телефон официально появится на рынке в следующем месяце, но ни в одном сообщении об Ulefone Armor 7 цена устройства пока не названа. Вы можете следить за новостями о модели на официальном сайте компании-производителя или читать новости Android на нашем сайте. Как только мы узнаем цену этого защищенного смартфона, обязательно опубликуем ее.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: